赛事解答当前位置:主页 > 赛事在线 > 赛事解答 > 文章正文
第33届楚才作文获奖名单[硚口]
来源:未知 发布时间:2017-05-17 17:32 作者:chucai2014 点击:
结果查询小技巧:
 
方法一:
1、首先找到孩子学校所在区域的页面。例:孩子学校是武汉育才小学,先点开“第33届楚才作文获奖名单[江岸区]”页面。
 
2、在该页面的状态下,按下“Ctrl+F”键,电脑屏幕上会出现一个搜索框。把孩子的任一相关信息输入到搜索框中,如,孩子姓名、或者辅导老师姓名、或者校名。再按回车键即可。
 
方法二:
 将页面中的获奖信息复制到电子表格软件中,用电子表格中的搜索功能即可。
 
考号 奖次 学生姓名 辅导老师 学校名称 年级 辖区
16013047 特等奖 罗启泽 左  菁 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01030457 一等奖 艾文祺 韩世红 辛家地小学 三年级 硚口
01040120 一等奖 曹睿阳 王瑾 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01050647 一等奖 陈泰来 谭艾武 同济附小 三年级 硚口
01020071 一等奖 陈雨菲 李霜 崇仁路小学 三年级 硚口
01060001 一等奖 成昱璇 蒋幼利 崇仁第二小学 三年级 硚口
01030005 一等奖 程浩然 张佩芳 体育馆小学 三年级 硚口
03090834 一等奖 邓博谦 谭艾武 同济附小 三年级 硚口
01040058 一等奖 段钎齐 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01030742 一等奖 高晨翔 潘莎 同济附小 三年级 硚口
01020431 一等奖 高利好 王莉琴 汉正街小学 三年级 硚口
01090786 一等奖 胡煦畅 龚祎祎 同济附小 三年级 硚口
01030011 一等奖 黄俊博 余丽萍 体育馆小学 三年级 硚口
01040064 一等奖 蒋佳琪 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01060077 一等奖 柯志成 郑岚 崇仁第二小学 三年级 硚口
01050103 一等奖 李晨扬 汪莹 韩家墩小学 三年级 硚口
01060123 一等奖 李秋彤 蒋幼利 崇仁第二小学 三年级 硚口
01040110 一等奖 李诗妍 周冬梅 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01070073 一等奖 李欣雨 吴蓓 水厂路小学 三年级 硚口
01060306 一等奖 李语涵 李爱莲 体育馆小学 三年级 硚口
01020054 一等奖 李语瞳 赵盈 崇仁路小学 三年级 硚口
01040054 一等奖 李梓翊 李晶 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
03060756 一等奖 梁熙童 范睿 紫润小学 三年级 硚口
04011299 一等奖 刘鉴萱 闵婵媛 崇仁路小学 三年级 硚口
01061043 一等奖 刘锦宸 谭艾武 同济附小 三年级 硚口
01030161 一等奖 刘淑婷 黄琳 星火小学 三年级 硚口
01040061 一等奖 孙熙桐 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01060016 一等奖 覃楚飞 罗曼莉 崇仁第二小学 三年级 硚口
01040116 一等奖 陶泽恺 王瑾 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
03030312 一等奖 汪子静 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01080258 一等奖 王心成 张慧 崇仁路小学 三年级 硚口
01020420 一等奖 王艳 饶成 南阳村小学 三年级 硚口
01060127 一等奖 王宇恒 蒋幼利 崇仁第二小学 三年级 硚口
01060030 一等奖 夏铭宏 李媛媛 崇仁第二小学 三年级 硚口
01050585 一等奖 熊擎政 陈芳 星火小学 三年级 硚口
01010880 一等奖 许曦月 任斯佳 崇仁路小学 三年级 硚口
09040913 一等奖 杨靖薇 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01020070 一等奖 杨若娢 李霜 崇仁路小学 三年级 硚口
03030653 一等奖 杨子轩 闵婵媛 崇仁路小学 三年级 硚口
01040022 一等奖 喻谨言 左菁 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01060126 一等奖 詹无忧 蒋幼利 崇仁第二小学 三年级 硚口
01040027 一等奖 张锦程 左菁 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01020068 一等奖 张伟晨 李霜 崇仁路小学 三年级 硚口
01050698 一等奖 张雯琦 吴蓓 水厂路小学 三年级 硚口
01040101 一等奖 张祎程 左菁 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01060514 一等奖 赵晨 王莉琴 汉正街小学 三年级 硚口
01060681 一等奖 郑兴奥 段晏 井冈山小学 三年级 硚口
01010743 一等奖 周伽楠 余丽萍 体育馆小学 三年级 硚口
01060125 一等奖 周峻西 蒋幼利 崇仁第二小学 三年级 硚口
01040173 一等奖 朱懋宣 李晶 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01020318 一等奖 朱妍哲 李越 红旗村小学 三年级 硚口
02060040 二等奖 陈思蔓 黄玲 崇仁路小学 三年级 硚口
01060920 二等奖 陈羽 黄琳 星火小学 三年级 硚口
02100819 二等奖 程霁阳 胡文娟 水厂路小学 三年级 硚口
01050081 二等奖 邓梓晔 刘畅 韩家墩小学 三年级 硚口
01011003 二等奖 董柏宏 余英 崇仁路小学 三年级 硚口
01030162 二等奖 杜陈韬 黄琳 星火小学 三年级 硚口
01050563 二等奖 杜宇 陈芳 星火小学 三年级 硚口
01020870 二等奖 范雅铭 李丹 星火小学 三年级 硚口
03020626 二等奖 郭晨希 黄蕙 东方红第二小学 三年级 硚口
01050491 二等奖 郭诗雨 张婧 博学小学 三年级 硚口
01050651 二等奖 何百川 谭艾武 同济附小 三年级 硚口
01050762 二等奖 何舒妍 刘业芳 韩家墩小学 三年级 硚口
01040063 二等奖 胡佳媛 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
03080710 二等奖 胡潇阳 黄玲 崇仁路小学 三年级 硚口
01090660 二等奖 胡玥 王瑾 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01040062 二等奖 胡紫杉 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01051162 二等奖 黄炜喆 李霜 崇仁路小学 三年级 硚口
03030443 二等奖 黄子茏 肖雯 东方红小学 三年级 硚口
01060685 二等奖 江璐瑶 王瑾 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01020025 二等奖 蒋卓芸 张慧 崇仁路小学 三年级 硚口
01090073 二等奖 康铭轩 肖雯 东方红小学 三年级 硚口
01020767 二等奖 李俊启 龚祎祎 同济附小 三年级 硚口
02020041 二等奖 梁烜豪 闵婵媛 崇仁路小学 三年级 硚口
01090052 二等奖 刘天凡 张青云 东方红小学 三年级 硚口
08011177 二等奖 刘天运 龚祎祎 同济附小 三年级 硚口
01050104 二等奖 刘也兮 汪莹 韩家墩小学 三年级 硚口
01040273 二等奖 刘语微 马翠芳 东方红第二小学 三年级 硚口
01040059 二等奖 刘子琳 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01030133 二等奖 龙心妍 周冬梅 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01060518 二等奖 罗婕文 陈芳 星火小学 三年级 硚口
01011115 二等奖 罗一凡 熊春秀 义烈巷小学 三年级 硚口
01050718 二等奖 毛子涵 吴蓓 水厂路小学 三年级 硚口
16012976 二等奖 明岚茜 肖雯 东方红小学 三年级 硚口
01021519 二等奖 潘柏睿 汪莹 韩家墩小学 三年级 硚口
01021309 二等奖 彭炜婷 任斯佳 崇仁路小学 三年级 硚口
01041111 二等奖 彭馨娴 姚红 崇仁路小学 三年级 硚口
01050884 二等奖 阮海牧 韩世虹 辛家地小学 三年级 硚口
01050575 二等奖 沈雨彤 黄琳 星火小学 三年级 硚口
01050341 二等奖 史芯蕊 彭瑞雯 双环小学 三年级 硚口
01030232 二等奖 宋乐萱 谭艾武 同济附小 三年级 硚口
01091151 二等奖 汤瑷瑄 肖雯 东方红小学 三年级 硚口
01040053 二等奖 陶叶希 李晶 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01050788 二等奖 王斯瑶 邹丽娟 东方红小学 三年级 硚口
01060032 二等奖 王馨淳 李媛媛 崇仁第二小学 三年级 硚口
01050853 二等奖 王彦凯 张慧 崇仁路小学 三年级 硚口
06070727 二等奖 王钰秦 张颖 义烈巷小学 三年级 硚口
01080440 二等奖 王元昊 邹丽娟 东方红小学 三年级 硚口
01040023 二等奖 王芷璇 左菁 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01040020 二等奖 王子睿 左菁 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
02040584 二等奖 王梓萱 梁琼 同济附小 三年级 硚口
03010152 二等奖 王梓妍 张慧 崇仁路小学 三年级 硚口
01050069 二等奖 伍成煜 余帆 韩家墩小学 三年级 硚口
01010857 二等奖 肖堡予 王菲 崇仁路小学 三年级 硚口
01080494 二等奖 熊琬婷 赵娟 辛家地小学 三年级 硚口
01080716 二等奖 徐梓彭 梁琼 同济附小 三年级 硚口
01040056 二等奖 严奕晨 李晶 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
08011302 二等奖 叶辰尧 赵盈 崇仁路小学 三年级 硚口
01090579 二等奖 殷实 梁琼 同济附小 三年级 硚口
01090845 二等奖 曾韵菲 龚祎祎 同济附小 三年级 硚口
03040812 二等奖 詹梓锐 梁琼 同济附小 三年级 硚口
01020985 二等奖 张尔驰 黄玲 崇仁路小学 三年级 硚口
01010193 二等奖 张佳怡 胡文娟 水厂路小学 三年级 硚口
09051199 二等奖 张欣阳 饶成 南阳村小学 三年级 硚口
09040919 二等奖 章锦熙 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01050943 二等奖 周嘉然 潘莎 同济附小 三年级 硚口
01041102 二等奖 周小茜 李晶 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01040015 二等奖 周子芮 刘新荣 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01020874 二等奖 朱睿东 陈芳 星火小学 三年级 硚口
01051385 二等奖 朱曦瑶 陈晓云 硚口区实验小学 三年级 硚口
01010466 二等奖 宗佳慧 谭艾武 同济附小 三年级 硚口
01030050 二等奖 邹雨禾 余丽萍 体育馆小学 三年级 硚口
01090893 三等奖 艾贝妍 刘文君 东方红小学 三年级 硚口
01090733 三等奖 蔡雅萱 张青云 东方红小学 三年级 硚口
02030215 三等奖 陈雨萱 李晶 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01021635 三等奖 陈韵霖 王珍 井冈山小学 三年级 硚口
12010457 三等奖 程晨 吴蓓 水厂路小学 三年级 硚口
01060024 三等奖 邓奥杰 李媛媛 崇仁第二小学 三年级 硚口
01021641 三等奖 丁予恩 龚祎祎 同济附小 三年级 硚口
01060027 三等奖 杜恩琪 李媛媛 崇仁第二小学 三年级 硚口
03061509 三等奖 范子龄 张慧 崇仁路小学 三年级 硚口
01050357 三等奖 冯怡萱 李晶 东方红第二小学 三年级 硚口
01040102 三等奖 冯子茗 周冬梅 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01060674 三等奖 付静雯 余帆 韩家墩小学 三年级 硚口
02020486 三等奖 付奕铭 姚红 崇仁路小学 三年级 硚口
01060076 三等奖 桂刘喆 郑岚 崇仁第二小学 三年级 硚口
04040889 三等奖 韩傲菲 韩世虹 辛家地小学 三年级 硚口
01020175 三等奖 韩知霖 赵盈 崇仁路小学 三年级 硚口
09030660 三等奖 何承致 闵婵媛 崇仁路小学 三年级 硚口
01020435 三等奖 何思仪 王宏 汉正街小学 三年级 硚口
01090508 三等奖 胡雯玉 刘红霞 行知小学 三年级 硚口
02080769 三等奖 胡欣临 胡文娟 水厂路小学 三年级 硚口
01030107 三等奖 黄圣妮 李晶 东方红第二小学 三年级 硚口
09020391 三等奖 黄欣妍 胡文娟 水厂路小学 三年级 硚口
01050082 三等奖 黄雅彤 刘畅 韩家墩小学 三年级 硚口
03060673 三等奖 霍柏文 龚祎祎 同济附小 三年级 硚口
02031053 三等奖 柯亭如 梁琼 同济附小 三年级 硚口
09010465 三等奖 雷雯雯 李娜 古田路小学 三年级 硚口
03060755 三等奖 冷映乐 范睿 紫润小学 三年级 硚口
01040019 三等奖 李嘉鹏 左菁 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01041142 三等奖 李瑾娜 闵婵媛 崇仁路小学 三年级 硚口
01020419 三等奖 李灵 金杰 南阳村小学 三年级 硚口
15011168 三等奖 李凌帅 蒋丽萍 硚口区实验小学 三年级 硚口
03060674 三等奖 李旻怿 龚祎祎 同济附小 三年级 硚口
09010949 三等奖 李镕辰 余帆 韩家墩小学 三年级 硚口
01020868 三等奖 李睿琦 曾庆君 红旗村小学 三年级 硚口
01030219 三等奖 李奕 蔡幸钰 同济附小 三年级 硚口
01060536 三等奖 李媛 姚海燕 宝善街小学 三年级 硚口
01060128 三等奖 梁泽琳 蒋幼利 崇仁第二小学 三年级 硚口
09030653 三等奖 廖曼希 姚红 崇仁路小学 三年级 硚口
01020342 三等奖 林承润 车纯 长征小学 三年级 硚口
01090097 三等奖 刘歌瑞 刘文君 东方红小学 三年级 硚口
01020426 三等奖 刘佳艺 王丽琴 汉正街小学 三年级 硚口
03030389 三等奖 刘青瑗 张青云 东方红小学 三年级 硚口
01030014 三等奖 刘欣悦 余丽萍 体育馆小学 三年级 硚口
01050362 三等奖 刘颖晖 李晶 东方红第二小学 三年级 硚口
02041729 三等奖 刘子熙 龚祎祎 同济附小 三年级 硚口
01090839 三等奖 卢妍雪 龚袆袆 同济附小 三年级 硚口
01020676 三等奖 逯涵博 余英 崇仁路小学 三年级 硚口
03090830 三等奖 罗诗睿 谭艾武 同济附小 三年级 硚口
01050627 三等奖 罗梓熙 李慧敏 井冈山小学 三年级 硚口
01041043 三等奖 马梓妍 刘宁 陈家墩学校 三年级 硚口
01020528 三等奖 盘哲轩 胡晓芸 东方红小学 三年级 硚口
03090829 三等奖 彭天宁 梁琼 同济附小 三年级 硚口
01041091 三等奖 邵梓豪 姚红 崇仁路小学 三年级 硚口
01090625 三等奖 佘佳睿 王菲 崇仁路小学 三年级 硚口
01050776 三等奖 沈若水 陈晓云 硚口区实验小学 三年级 硚口
01080264 三等奖 沈唯一 张慧 崇仁路小学 三年级 硚口
02070098 三等奖 盛智善 雷云华 东方红小学 三年级 硚口
01050648 三等奖 陶奕名 谭艾武 同济附小 三年级 硚口
01080437 三等奖 童宇轩 胡文娟 水厂路小学 三年级 硚口
01020434 三等奖 涂晨媛 王宏 汉正街小学 三年级 硚口
01050787 三等奖 汪潞瑶 刘业芳 韩家墩小学 三年级 硚口
01050365 三等奖 王晨宇 黄惠 东方红第二小学 三年级 硚口
01040201 三等奖 王金平 徐小玲 长丰小学 三年级 硚口
01050784 三等奖 王炜伦 刘业芳 韩家墩小学 三年级 硚口
01020133 三等奖 王欣仪 姚红 崇仁路小学 三年级 硚口
01020339 三等奖 王怡文 卢盼 长征小学 三年级 硚口
01020324 三等奖 王艺霏 曾庆君 红旗村小学 三年级 硚口
01070003 三等奖 王奕涵 熊艳 水厂路小学 三年级 硚口
01060025 三等奖 王语欣 李媛媛 崇仁第二小学 三年级 硚口
01060626 三等奖 文怀萱 潘莎 同济附小 三年级 硚口
13020310 三等奖 吴羿橙 钟媛 崇仁路小学 三年级 硚口
01080761 三等奖 向游萱 李晶 崇仁汉滨小学 三年级 硚口
01051302 三等奖 肖恩睿 姚红 崇仁路小学 三年级 硚口
10010475 三等奖 谢姗玲 钟媛 崇仁路小学 三年级 硚口
01090036 三等奖 徐铂轩 张青云 东方红小学 三年级 硚口
01051077 三等奖 徐瑞丰 张婧 博学小学 三年级 硚口
01050564 三等奖 颜嘉甫 陈芳 星火小学 三年级 硚口
01060073 三等奖 晏芷倩 郑岚 崇仁第二小学 三年级 硚口
02080993 三等奖 杨佳瑞 王菲 崇仁路小学 三年级 硚口
01060031 三等奖 易佳琪 李媛媛 崇仁第二小学 三年级 硚口
09040934 三等奖 尹沛亭 罗曼莉 崇仁第二小学 三年级 硚口
13020224 三等奖 余静娴 赵盈 崇仁路小学 三年级 硚口
01050732 三等奖 袁菁梅 汪莹 韩家墩小学 三年级 硚口
02040237 三等奖 袁苓妮 辜泽云 太平洋小学 三年级 硚口
01030621 三等奖 张皓宇 龚祎祎 同济附小 三年级 硚口
01060003 三等奖 张楷睿 蒋幼利 崇仁第二小学 三年级 硚口
01010872 三等奖 张书铭 郑华丹 东方红小学 三年级 硚口
01030013 三等奖 张鈊宇 余丽萍 体育馆小学 三年级 硚口
09050302 三等奖 赵可欣 王菲 崇仁路小学 三年级 硚口
01030003 三等奖 郑心怡 张佩芳 体育馆小学 三年级 硚口
01050373 三等奖 郑彦汐 陈婧 长丰小学 三年级 硚口
01090412 三等奖 周陈沫然 肖雯 东方红小学 三年级 硚口
03060683 三等奖 周冠宇 王菲 崇仁路小学 三年级 硚口
01050347 三等奖 周家夷 严智扬 山鹰小学 三年级 硚口
13020338 三等奖 周天一 张慧 崇仁路小学 三年级 硚口
01050260 一等奖 陈俣峤 兰静 韩家墩小学 四年级 硚口
09030650 一等奖 程睿洋 杨薇 水厂路小学 四年级 硚口
01030038 一等奖 窦罗之夏 刘莉萍 体育馆小学 四年级 硚口
01010830 一等奖 厚雨萌 杨薇 水厂路小学 四年级 硚口
01060549 一等奖 胡锦浩 何丹 红旗村小学 四年级 硚口
01090681 一等奖 柯辰欣 王安烈 同济附小 四年级 硚口
01011035 一等奖 黎飞扬 沙飒 同济附小 四年级 硚口
01020049 一等奖 李文煊 陈璇 崇仁路小学 四年级 硚口
01050148 一等奖 刘本硕 杨春蓉 崇仁第二小学 四年级 硚口
01060117 一等奖 王怡菲 刘芳 崇仁第二小学 四年级 硚口
02020607 一等奖 王易航 莫云 星火小学 四年级 硚口
01020560 一等奖 俞晓颜 杨桂贞 崇仁路小学 四年级 硚口
01060554 一等奖 曾可欣 何卉 红旗村小学 四年级 硚口
01050199 一等奖 张可可 杜娟 常码头小学 四年级 硚口
01070077 一等奖 张李维睿 何艳丽 水厂路小学 四年级 硚口
01050117 一等奖 张子玥 马颖 同济附小 四年级 硚口
01061193 一等奖 朱雅晴 秦怡 崇仁路小学 四年级 硚口
01021649 二等奖 陈诗琦 杨桂贞 崇仁路小学 四年级 硚口
01041158 二等奖 杜弘泽 肖懿玫 崇仁路小学 四年级 硚口
01050118 二等奖 樊静萱 沙飒 同济附小 四年级 硚口
09040605 二等奖 冯浩东 明兰霞 崇仁路小学 四年级 硚口
01060553 二等奖 高雯萱 何卉 红旗村小学 四年级 硚口
01080121 二等奖 顾梓欣 杨薇 水厂路小学 四年级 硚口
01051591 二等奖 郭雯含 刘亚琴 韩家墩小学 四年级 硚口
01030029 二等奖 郭伊萌 刘莉萍 体育馆小学 四年级 硚口
01010542 二等奖 郭子诚 秦怡 崇仁路小学 四年级 硚口
01060160 二等奖 韩乐然 彭洁 东方红小学 四年级 硚口
02070623 二等奖 何欣妍 肖懿玫 崇仁路小学 四年级 硚口
01060453 二等奖 胡宝心 马颖 同济附小 四年级 硚口
09011113 二等奖 黄天昊 何艳丽 水厂路小学 四年级 硚口
01021499 二等奖 黄天怡 李石华 东方红小学 四年级 硚口
16012977 二等奖 孔维娜 王丽娟 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01060632 二等奖 林粤冬 高红 同济附小 四年级 硚口
01030034 二等奖 刘汭卓 刘莉萍 体育馆小学 四年级 硚口
01020026 二等奖 刘希晴 明兰霞 崇仁路小学 四年级 硚口
01080197 二等奖 刘雨彤 何艳丽 水厂路小学 四年级 硚口
01020206 二等奖 罗婉童 秦怡 崇仁路小学 四年级 硚口
16013060 二等奖 罗熙媛 周瑾瑜 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01020141 二等奖 罗子桔 陈璇 崇仁路小学 四年级 硚口
01021301 二等奖 马伟 明兰霞 崇仁路小学 四年级 硚口
01010903 二等奖 潘乐文杰 沙飒 同济附小 四年级 硚口
01020600 二等奖 钱好 莫云 星火小学 四年级 硚口
01060161 二等奖 沈琬寒 彭洁 东方红小学 四年级 硚口
01060692 二等奖 宋宣萱 徐萍 东方红小学 四年级 硚口
01040255 二等奖 谭名璐 余敏 新合村小学 四年级 硚口
01060120 二等奖 王展颜 刘芳 崇仁第二小学 四年级 硚口
01020836 二等奖 魏桢宇 王庆红 东方红小学 四年级 硚口
01051378 二等奖 熊帛衡 刘平 硚口区实验小学 四年级 硚口
01070227 二等奖 徐洁 晏行 古田路小学 四年级 硚口
01020548 二等奖 徐子恒 邓文丽 崇仁路小学 四年级 硚口
01051448 二等奖 晏浩森 肖懿玫 崇仁路小学 四年级 硚口
01011173 二等奖 杨安悦 吴琼 井冈山小学 四年级 硚口
01010916 二等奖 杨芷轩 马颖 同济附小 四年级 硚口
01050725 二等奖 殷子诚 赵汉秋 水厂路小学 四年级 硚口
01040836 二等奖 张俊伟 陈文芳 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01010505 二等奖 张子涵 高红 同济附小 四年级 硚口
01021538 二等奖 赵紫汐 陈芳 东方红小学 四年级 硚口
09010818 二等奖 周嘉怡 张红艳 崇仁路小学 四年级 硚口
01030169 三等奖 白钰 张倩 宝善街小学 四年级 硚口
01030323 三等奖 卞羿琳 刘望珍 东方红小学 四年级 硚口
01010881 三等奖 曹愉羚 杨薇 水厂路小学 四年级 硚口
01080191 三等奖 陈玺羽 邱玲 崇仁路小学 四年级 硚口
01050703 三等奖 陈雪菲 孙琳 博学小学 四年级 硚口
01051356 三等奖 陈彦佳 肖建华 水厂路小学 四年级 硚口
01020613 三等奖 程小川 陈文芳 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01021206 三等奖 戴奇锦 秦怡 崇仁路小学 四年级 硚口
01010725 三等奖 邓一禾 黄岑 井冈山小学 四年级 硚口
01090287 三等奖 丁瑞成 于波 同济附小 四年级 硚口
16013042 三等奖 丁梓宁 高红 同济附小 四年级 硚口
01021646 三等奖 杜思睿 康璐 崇仁路小学 四年级 硚口
01040837 三等奖 段家祺 杨帆 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01050270 三等奖 甘雨辕 王志 韩家墩小学 四年级 硚口
01040324 三等奖 郭悦 张阳 太平洋小学 四年级 硚口
01010546 三等奖 郝若彤 马颖 同济附小 四年级 硚口
01060733 三等奖 胡象坤 李艳 建乐村小学 四年级 硚口
16012671 三等奖 胡昕钰 高红 同济附小 四年级 硚口
02040613 三等奖 华智豪 肖懿玫 崇仁路小学 四年级 硚口
01080222 三等奖 黄彧健 彭浩 东方红小学 四年级 硚口
02060410 三等奖 吉祥 赵汉秋 水厂路小学 四年级 硚口
01030041 三等奖 江美亚 黄丽娟 体育馆小学 四年级 硚口
01020376 三等奖 瞿祥海 肖建华 水厂路小学 四年级 硚口
16012708 三等奖 柯羽涵 闵娟 水厂路小学 四年级 硚口
01021256 三等奖 雷梦萱 徐红艳 星火小学 四年级 硚口
16013027 三等奖 李灏宇 陈文芳 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01030330 三等奖 李佳乐 于波 同济附小 四年级 硚口
01090241 三等奖 李思洁 王丹 井冈山小学 四年级 硚口
01020391 三等奖 李欣仪 闵娟 水厂路小学 四年级 硚口
01050058 三等奖 李奕尘 刘亚琴 韩家墩小学 四年级 硚口
01041119 三等奖 李宇轩 王丽娟 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01021149 三等奖 李子乐 徐萍 东方红小学 四年级 硚口
09011507 三等奖 廖张阳 李石华 东方红小学 四年级 硚口
01050047 三等奖 刘恋 兰静 韩家墩小学 四年级 硚口
01050045 三等奖 刘思瑜 兰静 韩家墩小学 四年级 硚口
01010156 三等奖 刘唐珺 孙佩红 东方红小学 四年级 硚口
01080961 三等奖 刘文奇 王丹 井冈山小学 四年级 硚口
01090373 三等奖 刘一诺 沙飒 同济附小 四年级 硚口
01061055 三等奖 刘中英 邱玲 崇仁路小学 四年级 硚口
01041074 三等奖 卢斯陶 王丽娟 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01030028 三等奖 鲁耘畅 曾丽萍 体育馆小学 四年级 硚口
01090683 三等奖 罗敬伊 王安烈 同济附小 四年级 硚口
01041070 三等奖 罗胜译 李莉 崇仁路小学 四年级 硚口
02060850 三等奖 马馨雅 蔡华荣 红旗村小学 四年级 硚口
01020653 三等奖 马紫涵 杨轶敏 星火小学 四年级 硚口
01090649 三等奖 莫天晨 邱玲 崇仁路小学 四年级 硚口
01080742 三等奖 潘思宇 马颖 同济附小 四年级 硚口
01051315 三等奖 潘紫萱 杨薇 水厂路小学 四年级 硚口
01010501 三等奖 彭玉洁 陈芳 东方红小学 四年级 硚口
01040077 三等奖 钱祉逸 周瑾瑜 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01080145 三等奖 邱曦瑶 邱玲 崇仁路小学 四年级 硚口
01090410 三等奖 冉添铭 陈璇 崇仁路小学 四年级 硚口
02020538 三等奖 任景晴 高红 同济附小 四年级 硚口
03010859 三等奖 阮诗语 张丽 宝善街小学 四年级 硚口
01051379 三等奖 邵子珊 管爱荣 硚口区实验小学 四年级 硚口
16013010 三等奖 汤雨田 杨帆 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01020559 三等奖 汤钰琦 黄岑 井冈山小学 四年级 硚口
01020477 三等奖 唐代 付欣 井冈山小学 四年级 硚口
01060885 三等奖 唐嘉润 沙飒 同济附小 四年级 硚口
01051588 三等奖 田杨博纶 管爱荣 硚口区实验小学 四年级 硚口
09030792 三等奖 田怡然 陈芳 东方红小学 四年级 硚口
01051408 三等奖 王金喆 钱志征 东方红小学 四年级 硚口
01021367 三等奖 王璞瑄 刘慧 东方红小学 四年级 硚口
01060451 三等奖 王若瑾 马颖 同济附小 四年级 硚口
09030645 三等奖 王文杉 杨薇 水厂路小学 四年级 硚口
03090906 三等奖 王歆玥 王安烈 同济附小 四年级 硚口
01050801 三等奖 王永鑫 杨薇 水厂路小学 四年级 硚口
01020001 三等奖 王悦宁 张红艳 崇仁路小学 四年级 硚口
01080276 三等奖 吴格非 高红 同济附小 四年级 硚口
01050265 三等奖 吴宇晨 李曼 韩家墩小学 四年级 硚口
01030253 三等奖 吴雨龙 邱玲 崇仁路小学 四年级 硚口
01080163 三等奖 肖铭皓 马颖 同济附小 四年级 硚口
01051426 三等奖 肖希玥 彭洁 东方红小学 四年级 硚口
01060868 三等奖 熊亦成 沙枫 同济附小 四年级 硚口
01030713 三等奖 徐嘉卿 黄岑 井冈山小学 四年级 硚口
01050557 三等奖 徐婧玥 邹定平 山鹰小学 四年级 硚口
16012979 三等奖 徐天润 王丽娟 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01010970 三等奖 徐雅馨 赵汉秋 水厂路小学 四年级 硚口
06100634 三等奖 杨乘乐 李俊 东方红小学 四年级 硚口
01050271 三等奖 杨涵宇 王志 韩家墩小学 四年级 硚口
02070204 三等奖 杨宇晨 杨薇 水厂路小学 四年级 硚口
01021590 三等奖 叶锦涵 邱玲 崇仁路小学 四年级 硚口
01040074 三等奖 叶梦航 周瑾瑜 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01050054 三等奖 叶奕辰 李曼 韩家墩小学 四年级 硚口
3060292 三等奖 易子宜 杨桂贞 崇仁路小学 四年级 硚口
01020651 三等奖 尹思可 张丽 宝善街小学 四年级 硚口
01020555 三等奖 余佳馨 刘恒 新合村小学 四年级 硚口
03061204 三等奖 曾雅雯 田薇 安徽街小学 四年级 硚口
01090012 三等奖 张傲涵 王庆红 东方红小学 四年级 硚口
01080968 三等奖 张宸华 吴琼 井冈山小学 四年级 硚口
02031065 三等奖 张琪媛 马颖 同济附小 四年级 硚口
16013054 三等奖 张绮麟 王丽娟 崇仁汉滨小学 四年级 硚口
01030036 三等奖 张疏桐 刘莉萍 体育馆小学 四年级 硚口
01040154 三等奖 张雯琪 晏行 古田路小学 四年级 硚口
09040642 三等奖 张亦弛 刘望珍 东方红小学 四年级 硚口
01020063 三等奖 张钰妍 周鑫 崇仁路小学 四年级 硚口
01050541 三等奖 赵小雅 陈芳 东方红小学 四年级 硚口
01020238 三等奖 钟心采 康璐 崇仁路小学 四年级 硚口
01080964 三等奖 周玥 付欣 井冈山小学 四年级 硚口
01010894 三等奖 朱成可歆 彭洁 东方红小学 四年级 硚口
01020113 一等奖 陈俊池 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
13020281 一等奖 陈悦 王俊 崇仁路小学 五年级 硚口
01090069 一等奖 陈韵霏 吴芹 东方红小学 五年级 硚口
01090243 一等奖 程好 彭靓 东方红小学 五年级 硚口
01060624 一等奖 杜雨芊 郑嵩 同济附小 五年级 硚口
01020800 一等奖 凡佳鑫 赵丽 井冈山小学 五年级 硚口
01030073 一等奖 葛永晶 余凤娟 体育馆小学 五年级 硚口
01090066 一等奖 郭舒怡 曾晶 东方红小学 五年级 硚口
01051353 一等奖 洪雯钰 张金玲 井冈山小学 五年级 硚口
01030057 一等奖 胡钰涵 戢颖华 体育馆小学 五年级 硚口
01010961 一等奖 胡喻涵 潘荣芬 同济附小 五年级 硚口
01030054 一等奖 江紫涵 戢颖华 体育馆小学 五年级 硚口
01021544 一等奖 金禹涵 高杨 同济附小 五年级 硚口
01090077 一等奖 李佳锦 范小慧 东方红小学 五年级 硚口
01060088 一等奖 林铭雪 周爱华 崇仁第二小学 五年级 硚口
01040849 一等奖 刘昊臻 罗斌 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01030059 一等奖 刘瑞格 戢颖华 体育馆小学 五年级 硚口
01040842 一等奖 刘昕钰 宋曼霓 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01010527 一等奖 刘欣玥 赵丽 井冈山小学 五年级 硚口
02110657 一等奖 刘雨萌 罗丽君 水厂路小学 五年级 硚口
16012983 一等奖 罗筱婠 周洁 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01020115 一等奖 彭麟雅 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
01030153 一等奖 石芮源 余凤娟 体育馆小学 五年级 硚口
03050521 一等奖 万美慧 林岚 星火小学 五年级 硚口
01030058 一等奖 王子越 戢颖华 体育馆小学 五年级 硚口
01010447 一等奖 肖舒芸 戢颖华 体育馆小学 五年级 硚口
01060162 一等奖 徐睿斯 邓婕 红旗村小学 五年级 硚口
01040848 一等奖 杨雅雯 罗斌 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01090070 一等奖 曾祺斐 吴芹 东方红小学 五年级 硚口
16013009 一等奖 张子瑞 宋曼霓 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
16013008 一等奖 赵煜 宋曼霓 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01050284 二等奖 白玉 姚婷 韩家墩小学 五年级 硚口
01020204 二等奖 陈佳易 郑嵩 同济附小 五年级 硚口
01050623 二等奖 陈静雯 方芳 建乐村小学 五年级 硚口
04021010 二等奖 陈科学 陈凌 韩爱萍羽毛球学校 五年级 硚口
01010862 二等奖 陈卓妍 邱思园 水厂路小学 五年级 硚口
01060023 二等奖 崔竣铭 黄继红 崇仁第二小学 五年级 硚口
09040649 二等奖 戴亦琛 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
06021182 二等奖 丁薏菡 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
01060092 二等奖 杜佳怡 周爱华 崇仁第二小学 五年级 硚口
01030088 二等奖 方天浩 柳新 体育馆小学 五年级 硚口
03010633 二等奖 韩紫菡 樊惠 长征小学 五年级 硚口
01090358 二等奖 胡子彤 顾兢 崇仁路小学 五年级 硚口
01030754 二等奖 计茹馨 易莺莉 体育馆小学 五年级 硚口
01060176 二等奖 柯勇泰 何明晨 新安街小学 五年级 硚口
02070775 二等奖 黎漱菡 俞秋明 崇仁路小学 五年级 硚口
01050308 二等奖 黎文瑾 夏菁 崇仁第二小学 五年级 硚口
03010871 二等奖 李昊铭 俞秋明 崇仁路小学 五年级 硚口
01030221 二等奖 李靖瑜 高杨 同济附小 五年级 硚口
01051218 二等奖 李乐琛 俞秋明 崇仁路小学 五年级 硚口
01080156 二等奖 李乐语 曾晶 东方红小学 五年级 硚口
01030264 二等奖 李玫琳 黄继红 崇仁第二小学 五年级 硚口
01050127 二等奖 李维佳 曾利 韩家墩小学 五年级 硚口
01050154 二等奖 李欣雨 黄继红 崇仁第二小学 五年级 硚口
03020115 二等奖 李欣媛 陈凌 东方红小学 五年级 硚口
01060198 二等奖 梁雨微 黄继红 崇仁第二小学 五年级 硚口
16012982 二等奖 林语萱 周洁 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
02050120 二等奖 刘程慧 樊梅芳 水厂路小学 五年级 硚口
01090912 二等奖 刘顺意 吴芹 东方红小学 五年级 硚口
01010022 二等奖 龙好 曾晶 东方红小学 五年级 硚口
01051465 二等奖 吕峥 袁晖 古田路小学 五年级 硚口
01050039 二等奖 潘诗雨 姚婷 韩家墩小学 五年级 硚口
01020794 二等奖 阮昕怡 卜建芳 井冈山小学 五年级 硚口
01080025 二等奖 沈悦希 曾莉 韩家墩小学 五年级 硚口
01080703 二等奖 石子涵 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
01010948 二等奖 孙婕菲 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
01020231 二等奖 孙刘佳 胡惠琼 东方红小学 五年级 硚口
01021226 二等奖 孙萌 祝捷 新合村小学 五年级 硚口
01080604 二等奖 孙天浩 叶景芬 舵落口小学 五年级 硚口
01040847 二等奖 孙奕轩 罗斌 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01090068 二等奖 谭斐斐 曾晶 东方红小学 五年级 硚口
01030414 二等奖 涂雨欣 高杨 同济附小 五年级 硚口
01030072 二等奖 汪逸辰 余凤娟 体育馆小学 五年级 硚口
01021388 二等奖 王韵涵 郭畅 崇仁路小学 五年级 硚口
15010147 二等奖 王芷梵 卜建芳 井冈山小学 五年级 硚口
01090349 二等奖 吴雨枫 郑嵩 同济附小 五年级 硚口
01030053 二等奖 吴泽熙 戢颖华 体育馆小学 五年级 硚口
01060091 二等奖 夏凯文 周爱华 崇仁第二小学 五年级 硚口
02031372 二等奖 辛梦娅 刘银萍 韩家墩小学 五年级 硚口
01030752 二等奖 徐子馨 易莺莉 体育馆小学 五年级 硚口
01070478 二等奖 许瑞涵 丁艳 崇仁路小学 五年级 硚口
01060296 二等奖 尹安歆 高扬 同济附小 五年级 硚口
01020073 二等奖 喻筱钰 郭畅 崇仁路小学 五年级 硚口
01090021 二等奖 袁锦霞 彭靓 东方红小学 五年级 硚口
01021219 二等奖 张光宇 刘源 新合村小学 五年级 硚口
01040845 二等奖 张雷蕴宜 罗斌 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01050028 二等奖 郑雨晗 刘银萍 韩家墩小学 五年级 硚口
02020028 二等奖 朱瑞佳 赵丽 井冈山小学 五年级 硚口
01091038 二等奖 朱筱雅 陈民慧 东方红第二小学 五年级 硚口
01080210 二等奖 朱元劼 王山丹 崇仁路小学 五年级 硚口
210260 二等奖 邹佳惠 顾兢 崇仁路小学 五年级 硚口
01021247 三等奖 曹景翔 高杨 同济附小 五年级 硚口
01021025 三等奖 陈博文 王山丹 崇仁路小学 五年级 硚口
02071055 三等奖 陈非凡 徐金琳 南垸坊小学 五年级 硚口
01030717 三等奖 陈孟语 汪小屏 井冈山小学 五年级 硚口
01050038 三等奖 陈文洁 姚婷 韩家墩小学 五年级 硚口
01090274 三等奖 陈曦 马骥 井冈山小学 五年级 硚口
16012996 三等奖 陈琰飞 喻柳 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
02040511 三等奖 戴思澄 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
01040094 三等奖 但逸雪 罗斌 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01061190 三等奖 邓茗玉 贺爱民 崇仁路小学 五年级 硚口
01080360 三等奖 方亦圆 樊梅芳 水厂路小学 五年级 硚口
03040755 三等奖 方宇泽 贺爱民 崇仁路小学 五年级 硚口
01021551 三等奖 付佳 许涛 星火小学 五年级 硚口
01011032 三等奖 何斯博 郑嵩 同济附小 五年级 硚口
01020783 三等奖 何婉琪 汪小屏 井冈山小学 五年级 硚口
01090793 三等奖 何梓涵 张莹 东方红小学 五年级 硚口
03050628 三等奖 贺语宸 王俊 崇仁路小学 五年级 硚口
01091036 三等奖 洪雨佳 陈民慧 东方红第二小学 五年级 硚口
01080040 三等奖 侯佳钦 曾莉 韩家墩小学 五年级 硚口
01050030 三等奖 胡芳仪 曾莉 韩家墩小学 五年级 硚口
01050176 三等奖 胡瑞琦 周洁 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01021464 三等奖 胡馨雲 彭靓 东方红小学 五年级 硚口
01020662 三等奖 胡雪芬 丁艳 崇仁路小学 五年级 硚口
01061198 三等奖 胡宇琪 樊梅芳 水厂路小学 五年级 硚口
03030907 三等奖 黄弘烨 贺爱民 崇仁路小学 五年级 硚口
02041392 三等奖 黄清晓 潘荣芬 同济附小 五年级 硚口
03040013 三等奖 黄子乐 潘荣芬 同济附小 五年级 硚口
01030755 三等奖 计茹雅 易莺莉 体育馆小学 五年级 硚口
01030076 三等奖 贾亦璟 余凤娟 体育馆小学 五年级 硚口
01070578 三等奖 江海洋 史琍 水厂路小学 五年级 硚口
01030263 三等奖 江汉卿 陈红 崇仁第二小学 五年级 硚口
01040098 三等奖 江哲 罗斌 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01051458 三等奖 蒋语涵 徐金琳 南垸坊小学 五年级 硚口
01070456 三等奖 赖贝贝 刘源 新合村小学 五年级 硚口
01040844 三等奖 蓝博延 罗斌 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
09050589 三等奖 李婧恩 丁艳 崇仁路小学 五年级 硚口
01030071 三等奖 李明泽 余凤娟 体育馆小学 五年级 硚口
02040611 三等奖 李深曦子 贺爱民 崇仁路小学 五年级 硚口
01060069 三等奖 李欣蕊 夏菁 崇仁第二小学 五年级 硚口
03080664 三等奖 林思璇 顾兢 崇仁路小学 五年级 硚口
01070574 三等奖 林熙如 罗丽君 水厂路小学 五年级 硚口
01011134 三等奖 林昱贤 贺爱民 崇仁寄宿小学 五年级 硚口
09011711 三等奖 刘绮茜 丁艳 崇仁路小学 五年级 硚口
02060392 三等奖 刘睿昇 黄继红 崇仁第二小学 五年级 硚口
01030084 三等奖 柳倾城 易莺莉 体育馆小学 五年级 硚口
01020058 三等奖 鲁博霖 顾兢 崇仁路小学 五年级 硚口
01090992 三等奖 吕奕涵 樊惠 长征小学 五年级 硚口
16012986 三等奖 马钰蕙 周洁 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
03010266 三等奖 毛奕铭 曾晶 东方红小学 五年级 硚口
01050677 三等奖 闵奕琪 樊梅芳 水厂路小学 五年级 硚口
01080847 三等奖 潘泽宇 汪亭 崇仁路小学 五年级 硚口
01080221 三等奖 彭正浩 范小慧 东方红小学 五年级 硚口
01041058 三等奖 齐俊聪 陈云霞 紫润小学 五年级 硚口
03010258 三等奖 邱文楠 曾晶 东方红小学 五年级 硚口
01020878 三等奖 任晨洋 林岚 星火小学 五年级 硚口
01011037 三等奖 邵千溦 汪亭 崇仁路小学 五年级 硚口
01050161 三等奖 史俊怡 吴芹 东方红小学 五年级 硚口
01020832 三等奖 宋佳茹 汪亭 崇仁路小学 五年级 硚口
08010421 三等奖 宋思怡 夏菁 崇仁第二小学 五年级 硚口
01030785 三等奖 汤琳瑄 黄继红 崇仁第二小学 五年级 硚口
02020658 三等奖 陶芷依 李艳 东方红小学 五年级 硚口
01080601 三等奖 田尊凯 刘秀荣 舵落口小学 五年级 硚口
01030056 三等奖 凃师萌 戢颖华 体育馆小学 五年级 硚口
01090472 三等奖 万佳灵 吴芹 东方红小学 五年级 硚口
02110773 三等奖 王瑾添 何俊 辛家地小学 五年级 硚口
03050774 三等奖 王子熙 潘荣芬 同济附小 五年级 硚口
01030074 三等奖 吴宇泽 余凤娟 体育馆小学 五年级 硚口
16012990 三等奖 武丽冰 喻柳 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01030086 三等奖 向曦 柳新 体育馆小学 五年级 硚口
01050025 三等奖 徐婕菱 刘银萍 韩家墩小学 五年级 硚口
01020072 三等奖 徐润哲 郭畅 崇仁路小学 五年级 硚口
01040850 三等奖 徐天雪 罗斌 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01011122 三等奖 鄢博雅 徐金琳 南垸坊小学 五年级 硚口
01040328 三等奖 杨睿莹 郭敏 太平洋小学 五年级 硚口
01020126 三等奖 杨诗妍 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
01030061 三等奖 杨子涵 戢颖华 体育馆小学 五年级 硚口
01051573 三等奖 杨紫 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
01021536 三等奖 姚恒悦 陈凌 东方红小学 五年级 硚口
03090404 三等奖 易瑾 周爱华 崇仁第二小学 五年级 硚口
02070908 三等奖 于晓穆 高杨 同济附小 五年级 硚口
01091067 三等奖 余果 高杨 同济附小 五年级 硚口
03050922 三等奖 余丽坤 汪亭 崇仁路小学 五年级 硚口
01050152 三等奖 袁菲彤 陈红 崇仁第二小学 五年级 硚口
03010497 三等奖 曾静怡 周洁 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
01051120 三等奖 曾之豪 冯莉 辛家地小学 五年级 硚口
01090389 三等奖 张可人 吴芹 东方红小学 五年级 硚口
01020582 三等奖 张天祺 余雯 韩家墩小学 五年级 硚口
01090245 三等奖 张心怡 陈凌 东方红小学 五年级 硚口
01061032 三等奖 张亚婷 朱曼丽 安徽街小学 五年级 硚口
02070843 三等奖 张玉涵 贺爱民 崇仁路小学 五年级 硚口
01020273 三等奖 张卓凡 张莹 东方红小学 五年级 硚口
01090237 三等奖 赵子喻 胡惠琼 东方红小学 五年级 硚口
01040092 三等奖 郑兆禾 罗斌 崇仁汉滨小学 五年级 硚口
02031395 三等奖 周其修 张莹 东方红小学 五年级 硚口
01030082 三等奖 周思远 易莺莉 体育馆小学 五年级 硚口
01030083 三等奖 朱宝仪 易莺莉 体育馆小学 五年级 硚口
02060008 三等奖 邹蕊萱 陈静 崇仁路小学 五年级 硚口
01020519 一等奖 陈茜楠 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01020517 一等奖 陈韵西 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01090975 一等奖 程子曦 李晶 体育馆小学 六年级 硚口
01020144 一等奖 笪嘉轩 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01010749 一等奖 方景泽 肖英 硚口区实验小学 六年级 硚口
03090096 一等奖 冯紫悦 黄艳 崇仁路小学 六年级 硚口
01090095 一等奖 高锦彤 王芳 东方红小学 六年级 硚口
01090027 一等奖 何雨阳 李凤莲 东方红小学 六年级 硚口
01040007 一等奖 胡文韬 任为 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01080821 一等奖 黄可 李思 东方红第二小学 六年级 硚口
03090029 一等奖 黄蓝 黄艳 崇仁路小学 六年级 硚口
01040006 一等奖 黄乃昔 任为 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01090968 一等奖 季节 李晶 体育馆小学 六年级 硚口
01090972 一等奖 贾欣悦 李晶 体育馆小学 六年级 硚口
01010519 一等奖 李璞 周岚 东方红小学 六年级 硚口
01040863 一等奖 李思跃 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01020203 一等奖 李笑煜 周雯 建乐村小学 六年级 硚口
01040087 一等奖 李昕昊 詹莉 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01080782 一等奖 林先骐 张静 水厂路小学 六年级 硚口
01051277 一等奖 林咏晨 郑丽 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01090911 一等奖 刘葆翔 陈繇 井冈山小学 六年级 硚口
01040031 一等奖 刘康慧 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01030257 一等奖 刘西玥 周岚 东方红小学 六年级 硚口
01050639 一等奖 马安妮 专梓青 建乐村小学 六年级 硚口
01050299 一等奖 梅嘉影 李隽 博学小学 六年级 硚口
03020091 一等奖 彭盛康 程钧 硚口区实验小学 六年级 硚口
01021472 一等奖 彭晓 刘剑 东方红小学 六年级 硚口
01010596 一等奖 秦乙菲 朱丽辉 崇仁路小学 六年级 硚口
01030573 一等奖 宋雯惠 葛晶 东方红小学 六年级 硚口
01050255 一等奖 王任飞 吴文莉 韩家墩小学 六年级 硚口
02060294 一等奖 王昕怡 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01050098 一等奖 吴楚涵 杨碧辉 韩家墩小学 六年级 硚口
01040856 一等奖 吴晟桉 任为 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01060108 一等奖 吴峥 刘应菊 崇仁第二小学 六年级 硚口
01010940 一等奖 徐辰玥 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01050250 一等奖 徐锦翔 杨敏 韩家墩小学 六年级 硚口
01090955 一等奖 杨安琪 杨小琴 体育馆小学 六年级 硚口
01050206 一等奖 殷睿琳 周雯 建乐村小学 六年级 硚口
01030723 一等奖 张家荣 王红 体育馆小学 六年级 硚口
01030093 一等奖 朱颜玉 闫晶 体育馆小学 六年级 硚口
01020151 一等奖 左仁龙 徐丽玲 崇仁路小学 六年级 硚口
01090964 二等奖 蔡欣雅 李晶 体育馆小学 六年级 硚口
01040030 二等奖 蔡星雨 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01050093 二等奖 查梦蕾 何佩 硚口区实验小学 六年级 硚口
01021381 二等奖 陈励榛 谢琼 崇仁路小学 六年级 硚口
01050543 二等奖 陈茹恩 周岚 东方红小学 六年级 硚口
03020432 二等奖 陈叙睿 张春莉 太平洋小学 六年级 硚口
01040801 二等奖 陈宇凡 何小红 南垸坊小学 六年级 硚口
01050086 二等奖 程子童 吴兆男 韩家墩小学 六年级 硚口
06100629 二等奖 戴睿杰 黄荣 水厂路小学 六年级 硚口
01040084 二等奖 戴睿奕 詹莉 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
03080846 二等奖 戴添怡 李宋敏 同济附小 六年级 硚口
01050246 二等奖 邓诗雨 杨敏 韩家墩小学 六年级 硚口
01090575 二等奖 邓思思 祝嘉 崇仁路小学 六年级 硚口
01041096 二等奖 董桓圻 郭朝晖 同济附小 六年级 硚口
01050223 二等奖 樊启玥 周岚 东方红小学 六年级 硚口
01060528 二等奖 方嘉怡 杨婕 安徽街小学 六年级 硚口
01010559 二等奖 方子珂 周雯 建乐村小学 六年级 硚口
01040339 二等奖 付芷钰 罗莹 义烈巷小学 六年级 硚口
01090244 二等奖 龚思睿 王念 井冈山小学 六年级 硚口
01040305 二等奖 郭瑜凡 熊俊华 山鹰小学 六年级 硚口
01050182 二等奖 韩梦莹 文竹 长征小学 六年级 硚口
01050008 二等奖 何润泽 杨碧辉 韩家墩小学 六年级 硚口
03031046 二等奖 胡浩洋 陈元钧 崇仁路小学 六年级 硚口
01080301 二等奖 胡栝 胡敏 东方红小学 六年级 硚口
03070228 二等奖 胡曼川 郭辉忠 建乐村小学 六年级 硚口
01030476 二等奖 胡翔宇 李宋敏 同济附小 六年级 硚口
02041068 二等奖 黄嘉容 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
08020964 二等奖 纪开阳 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01080154 二等奖 雷芷瑶 杨小琴 体育馆小学 六年级 硚口
01051342 二等奖 冷薇 文竹 长征小学 六年级 硚口
01010518 二等奖 李博 周岚 东方红小学 六年级 硚口
01040043 二等奖 李楚川 郑丽 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01051420 二等奖 李诗璐 刘剑 东方红小学 六年级 硚口
01020271 二等奖 李思锦 于莉 井冈山小学 六年级 硚口
02020732 二等奖 李天妤 王芳 东方红小学 六年级 硚口
01020665 二等奖 李昱辰 徐丽玲 崇仁路小学 六年级 硚口
01040005 二等奖 李媛 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01051075 二等奖 连文君 李隽 博学小学 六年级 硚口
01021474 二等奖 连煜杨 王毓 东方红小学 六年级 硚口
03010156 二等奖 林泽宇 郑丽 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01060044 二等奖 刘若熙 钟亦文 崇仁第二小学 六年级 硚口
01040040 二等奖 刘诗淇 郑丽 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
02110639 二等奖 刘羽鑫 谢琼 崇仁路小学 六年级 硚口
01090788 二等奖 刘语宸 冯瑛 长征小学 六年级 硚口
01030722 二等奖 刘真 王红 体育馆小学 六年级 硚口
02110762 二等奖 刘梓涵 向劲 同济附小 六年级 硚口
01090956 二等奖 鲁心凌 杨小琴 体育馆小学 六年级 硚口
01050247 二等奖 罗冠中 杨敏 韩家墩小学 六年级 硚口
01040088 二等奖 欧科兴 詹丽 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01050436 二等奖 潘余鸿 熊俊华 山鹰小学 六年级 硚口
01050007 二等奖 裴芸露 杨碧辉 韩家墩小学 六年级 硚口
01030101 二等奖 彭颖 南捷 崇仁路小学 六年级 硚口
03010185 二等奖 彭瑀 王毓 东方红小学 六年级 硚口
01070113 二等奖 齐洛冰 叶芳 水厂路小学 六年级 硚口
03020144 二等奖 乾浩浩 程钧 硚口区实验小学 六年级 硚口
01030781 二等奖 邵昱超 徐丽玲 崇仁路小学 六年级 硚口
01020455 二等奖 宋佳琪 于莉 井冈山小学 六年级 硚口
01090949 二等奖 宋可 杨小琴 体育馆小学 六年级 硚口
02060645 二等奖 宋婷 何佩 硚口区实验小学 六年级 硚口
02020029 二等奖 童馨 于莉 井冈山小学 六年级 硚口
02020339 二等奖 童雨洁 刘应菊 崇仁第二小学 六年级 硚口
01020892 二等奖 王晨瑜 张莉 东方红小学 六年级 硚口
01040266 二等奖 王成 石峰 新合村小学 六年级 硚口
06100595 二等奖 王德润 李凤莲 东方红小学 六年级 硚口
01050254 二等奖 王颢渊 吴兆男 韩家墩小学 六年级 硚口
01070577 二等奖 王瑞欣 文竹 长征小学 六年级 硚口
01091090 二等奖 王欣卓 史云华 南垸坊小学 六年级 硚口
01040085 二等奖 吴安婕 詹莉 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01070054 二等奖 吴嘉慧 张静 水厂路小学 六年级 硚口
01080256 二等奖 吴君如 马红 南垸坊小学 六年级 硚口
01030156 二等奖 吴若源 徐丽玲 崇仁路小学 六年级 硚口
01050002 二等奖 吴唐子 吴兆男 韩家墩小学 六年级 硚口
01070052 二等奖 谢梓瑶 黄荣 水厂路小学 六年级 硚口
01091010 二等奖 熊雅婷 杨燕玲 东方红小学 六年级 硚口
03060607 二等奖 徐珮绮 陈元钧 崇仁路小学 六年级 硚口
01010951 二等奖 严绍函 胡敏 东方红小学 六年级 硚口
01091049 二等奖 严天瑜 朱丽辉 崇仁路小学 六年级 硚口
01090256 二等奖 杨光 王芳 东方红小学 六年级 硚口
03060960 二等奖 杨柳湘 周静 硚口区实验小学 六年级 硚口
01040029 二等奖 杨明浴 任为 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01050006 二等奖 叶慧怡 杨碧辉 韩家墩小学 六年级 硚口
01010294 二等奖 叶思怡 周雯 建乐村小学 六年级 硚口
01090231 二等奖 叶子涵 程瑜 东方红第二小学 六年级 硚口
03060603 二等奖 余果 祝嘉 崇仁路小学 六年级 硚口
01020538 二等奖 余若涵 祝嘉 崇仁路小学 六年级 硚口
08041092 二等奖 曾钰芸 陈繇 井冈山小学 六年级 硚口
01050253 二等奖 张官通 吴兆男 韩家墩小学 六年级 硚口
02100747 二等奖 张晗阳 程钧 硚口区实验小学 六年级 硚口
01050003 二等奖 张静怡 吴兆男 韩家墩小学 六年级 硚口
11010878 二等奖 张施思 何小红 南垸坊小学 六年级 硚口
01040033 二等奖 张欣桐 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01070576 二等奖 张馨予 吴晖 同济附小 六年级 硚口
01060620 二等奖 张予欣 吴晖 同济附小 六年级 硚口
01020465 二等奖 张雨嫣 连漪 井冈山小学 六年级 硚口
01091064 二等奖 张子航 王芳 东方红小学 六年级 硚口
01040010 二等奖 赵佳悦 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01011161 二等奖 赵良婕 程瑜 东方红第二小学 六年级 硚口
01011103 二等奖 郑欣奇 向劲 同济附小 六年级 硚口
01051395 二等奖 周澄雨 周贝妮 古田路小学 六年级 硚口
01010531 二等奖 周芸冰 韩硕 井冈山小学 六年级 硚口
01020964 二等奖 卓诗滢 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01080724 三等奖 蔡逸铭 凃静利 水厂路小学 六年级 硚口
02090970 三等奖 曹宇轩 南捷 崇仁路小学 六年级 硚口
01051520 三等奖 常家卿 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
02080518 三等奖 陈博琳 张洁 陈家墩学校 六年级 硚口
01040135 三等奖 陈婵娟 任为 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01021300 三等奖 陈楚诺 徐丽玲 崇仁路小学 六年级 硚口
01041066 三等奖 陈皓 钟亦文 崇仁第二小学 六年级 硚口
01020195 三等奖 陈诺亚 祝隽 崇仁路小学 六年级 硚口
01050097 三等奖 陈志博 杨碧辉 韩家墩小学 六年级 硚口
01060516 三等奖 程子钰 陈璐 汉正街小学 六年级 硚口
01061110 三等奖 褚文丽 张莉莉 中山巷小学 六年级 硚口
01060095 三等奖 邓畅颖 赵洁 崇仁第二小学 六年级 硚口
02041922 三等奖 丁聿一 葛晶 东方红小学 六年级 硚口
01020244 三等奖 丁梓恒 高月霞 辛家地小学 六年级 硚口
01090988 三等奖 冯柏青 葛晶 东方红小学 六年级 硚口
01020208 三等奖 傅承奇 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01050588 三等奖 高雅子 孙薇薇 韩家墩小学 六年级 硚口
01010902 三等奖 谷润琦 朱丽辉 崇仁路小学 六年级 硚口
01061189 三等奖 顾惟瑄 陈元钧 崇仁路小学 六年级 硚口
01010511 三等奖 桂振宇 陈静 崇仁路小学 六年级 硚口
01030461 三等奖 郭家欣 刘明舒 南阳村小学 六年级 硚口
01070048 三等奖 郭宇涵 叶芳 水厂路小学 六年级 硚口
01040080 三等奖 韩杨 任为 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01090133 三等奖 韩芷若 肖英 硚口区实验小学 六年级 硚口
01090232 三等奖 何思凝 李思 东方红第二小学 六年级 硚口
01050004 三等奖 洪墨轩 吴兆男 韩家墩小学 六年级 硚口
01050001 三等奖 胡帆 吴兆男 韩家墩小学 六年级 硚口
01040203 三等奖 胡方怡 何小红 南垸坊小学 六年级 硚口
01020080 三等奖 胡沁怡 黄艳 崇仁路小学 六年级 硚口
01090973 三等奖 胡若妍 李晶 体育馆小学 六年级 硚口
01021586 三等奖 胡文翰 朱丽辉 崇仁路小学 六年级 硚口
01021594 三等奖 胡彦懿 徐丽玲 崇仁路小学 六年级 硚口
01021211 三等奖 胡亦非 祝嘉 崇仁路小学 六年级 硚口
01041083 三等奖 胡奕涵 郭辉忠 建乐村小学 六年级 硚口
01070116 三等奖 黄嘉怡 黄荣 水厂路小学 六年级 硚口
01040036 三等奖 黄西铭 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01060442 三等奖 黄宇翔 杨万荣 崇仁第二小学 六年级 硚口
01050772 三等奖 黄煜松 王念 水厂路小学 六年级 硚口
02040568 三等奖 黄梓涵 南捷 崇仁路小学 六年级 硚口
01050224 三等奖 季蓓瑾 连漪 井冈山小学 六年级 硚口
01020188 三等奖 简钦彦 祝隽 崇仁路小学 六年级 硚口
05010722 三等奖 江俊焘 南捷 崇仁路小学 六年级 硚口
03080556 三等奖 江琬萱 吴兆男 韩家墩小学 六年级 硚口
01090446 三等奖 姜舜超 胡敏 东方红小学 六年级 硚口
03030616 三等奖 蒋昱希 刘应菊 崇仁第二小学 六年级 硚口
01020164 三等奖 金凌西 南捷 崇仁路小学 六年级 硚口
01020551 三等奖 瞿黄缘 黄方文 新合村小学 六年级 硚口
01011167 三等奖 柯秒 张凯 东方红第二小学 六年级 硚口
06050866 三等奖 柯笑乾 朱晨 同济附小 六年级 硚口
01011105 三等奖 李芙蕾 向劲 同济附小 六年级 硚口
01060043 三等奖 李梦婷 刘应菊 崇仁第二小学 六年级 硚口
01050258 三等奖 李雅涵 董海鸥 韩家墩小学 六年级 硚口
01060105 三等奖 李轶凡 钟亦文 崇仁第二小学 六年级 硚口
01030512 三等奖 李元昊 吴晖 同济附小 六年级 硚口
01020194 三等奖 廖梓涵 祝嘉 崇仁路小学 六年级 硚口
04011027 三等奖 刘梦尧 王毓 东方红小学 六年级 硚口
01080584 三等奖 刘思颖 杨巧珍 长征小学 六年级 硚口
01070092 三等奖 刘思语 孙薇薇 韩家墩小学 六年级 硚口
01070516 三等奖 刘文博 曾少华 辛家地小学 六年级 硚口
01040142 三等奖 刘忻妤 郭朝晖 同济附小 六年级 硚口
01040204 三等奖 刘烨瑄 何小红 南垸坊小学 六年级 硚口
01030290 三等奖 刘奕菲 周岚 东方红小学 六年级 硚口
03040643 三等奖 刘奕可 李宋敏 同济附小 六年级 硚口
01040860 三等奖 刘雨婷 郑丽 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01050437 三等奖 卢浩 熊俊华 山鹰小学 六年级 硚口
01070169 三等奖 卢嘉萱 王芳 东方红小学 六年级 硚口
03060598 三等奖 吕治材 李宋敏 同济附小 六年级 硚口
01040331 三等奖 潘锦莹 张春莉 太平洋小学 六年级 硚口
02020303 三等奖 潘睿璘 徐丽玲 崇仁路小学 六年级 硚口
01051112 三等奖 潘璇 凃静利 水厂路小学 六年级 硚口
01060200 三等奖 彭佳祺 杨万荣 崇仁第二小学 六年级 硚口
02060785 三等奖 彭刘玉 冯瑛 长征小学 六年级 硚口
01051439 三等奖 饶仕哲 张莉 东方红小学 六年级 硚口
01020190 三等奖 饶欣然 祝隽 崇仁路小学 六年级 硚口
01090028 三等奖 饶宇轩 王毓 东方红小学 六年级 硚口
01030278 三等奖 宋天 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01080419 三等奖 宋子薇 葛晶 东方红小学 六年级 硚口
01020652 三等奖 苏晨蕾 宋瑛 红旗村小学 六年级 硚口
01041146 三等奖 苏琬婷 郑丽 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01020162 三等奖 孙千惠 祝嘉 崇仁路小学 六年级 硚口
01060517 三等奖 谈冰 陈璐 汉正街小学 六年级 硚口
01040011 三等奖 陶思彦 闵先艳 崇仁汉滨小学 六年级 硚口
01030188 三等奖 陶雨欣 向琴 星火小学 六年级 硚口
01050333 三等奖 涂梦珂 周静 硚口区实验小学 六年级 硚口
01021588 三等奖 王楚天 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
09040516 三等奖 王思媛 张静 水厂路小学 六年级 硚口
02020329 三等奖 魏楚涵 赵洁 崇仁第二小学 六年级 硚口
01070069 三等奖 魏雪涵 张静 水厂路小学 六年级 硚口
01051177 三等奖 吴林烔 文竹 长征小学 六年级 硚口
01020753 三等奖 吴斯洋 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01090255 三等奖 肖涵炜 史云华 南垸坊小学 六年级 硚口
01020655 三等奖 肖凌岚 宋瑛 红旗村小学 六年级 硚口
01010031 三等奖 肖渌清 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01051489 三等奖 肖慎君 程钧 硚口区实验小学 六年级 硚口
01050610 三等奖 熊睿 罗莹 义烈巷小学 六年级 硚口
01090257 三等奖 熊诗怡 史云华 南垸坊小学 六年级 硚口
01090268 三等奖 徐佳影 胡敏 东方红小学 六年级 硚口
01050106 三等奖 徐嘉昕 董海鸥 韩家墩小学 六年级 硚口
01070539 三等奖 徐荣谦 郭朝晖 同济附小 六年级 硚口
01020184 三等奖 徐思源 祝隽 崇仁路小学 六年级 硚口
03050511 三等奖 闫紫萱 祝隽 崇仁路小学 六年级 硚口
01030217 三等奖 严妍 李宋敏 同济附小 六年级 硚口
06100591 三等奖 杨宸 程钧 硚口区实验小学 六年级 硚口
01020885 三等奖 杨铎 祝隽 崇仁路小学 六年级 硚口
01040332 三等奖 杨盼 张春莉 太平洋小学 六年级 硚口
01051585 三等奖 杨怡煊 吴兆男 韩家墩小学 六年级 硚口
03080434 三等奖 杨艺云 江蘅 行知小学 六年级 硚口
01060438 三等奖 姚瞻淇 赵洁 崇仁第二小学 六年级 硚口
01020457 三等奖 叶依冉 于莉 井冈山小学 六年级 硚口
02081039 三等奖 叶子瑶 程均 硚口区实验小学 六年级 硚口
12010641 三等奖 易宇阳 胡敏 东方红小学 六年级 硚口
01060038 三等奖 尹畅欣 陈颖珉 崇仁第二小学 六年级 硚口
01090969 三等奖 余宸希 李晶 体育馆小学 六年级 硚口
01050005 三等奖 余果 杨碧辉 韩家墩小学 六年级 硚口
01070527 三等奖 余骐安 张静 水厂路小学 六年级 硚口
01060619 三等奖 余若瑄 朱晨 同济附小 六年级 硚口
01030702 三等奖 余天祺 张春莉 太平洋小学 六年级 硚口
01070588 三等奖 俞欣如 肖英 硚口区实验小学 六年级 硚口
01021465 三等奖 喻子瑄 杨燕玲 东方红小学 六年级 硚口
01060111 三等奖 袁媛 刘应菊 崇仁第二小学 六年级 硚口
03010654 三等奖 曾石 连漪 井冈山小学 六年级 硚口
01050158 三等奖 曾莹萱 刘应菊 崇仁第二小学 六年级 硚口
01030241 三等奖 张传松 向劲 同济附小 六年级 硚口
01040300 三等奖 张嘉露 毛莉 常码头小学 六年级 硚口
03010702 三等奖 张礼良 刘建芳 宝善街小学 六年级 硚口
01021299 三等奖 张铭轩 陈静 崇仁路小学 六年级 硚口
01010182 三等奖 张珮吉 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01050177 三等奖 张少鵾 张静 水厂路小学 六年级 硚口
01050745 三等奖 张恬 曾少华 辛家地小学 六年级 硚口
01060612 三等奖 张雯茜 朱晨 同济附小 六年级 硚口
01021302 三等奖 张馨诺 祝嘉 崇仁路小学 六年级 硚口
01050242 三等奖 张语函 杨敏 韩家墩小学 六年级 硚口
01091020 三等奖 张韵畅 周岚 东方红小学 六年级 硚口
01080837 三等奖 张梓涵 周岚 东方红小学 六年级 硚口
01050010 三等奖 赵鑫怡 吴文莉 韩家墩小学 六年级 硚口
09011034 三等奖 赵子茜 祝嘉 崇仁路小学 六年级 硚口
01060333 三等奖 郑可欣 罗莹 义烈巷小学 六年级 硚口
01010446 三等奖 郑凌珊 李晓琳 崇仁路小学 六年级 硚口
01080678 三等奖 郑宗源 程钧 硚口区实验小学 六年级 硚口
01051283 三等奖 钟慕月 胡敏 东方红小学 六年级 硚口
01030724 三等奖 钟宇峰 王红 体育馆小学 六年级 硚口
01090867 三等奖 周琛 于莉 井冈山小学 六年级 硚口
01050218 三等奖 周澄岩 徐军 古田路小学 六年级 硚口
01021508 三等奖 周亦桐 张凯 东方红第二小学 六年级 硚口
01011113 三等奖 朱晨曦 程钧 硚口区实验小学 六年级 硚口
01030164 三等奖 朱嘉逸远 何明晨 新安街小学 六年级 硚口
01011185 三等奖 朱正洋 朱丽辉 崇仁路小学 六年级 硚口
03080932 三等奖 邹学缘 朱晨 同济附小 六年级 硚口
01060065 特等奖 吴河洛 陈颖珉 崇仁第二小学 六年级 硚口
09011190 一等奖 陈昱彤 李玲玉 武汉四中博学中学 初一 硚口
01080841 一等奖 罗雨苗 李智 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01090239 一等奖 明英博 韩佳 武汉市十一初级中学 初一 硚口
01021270 一等奖 孙甘璐 周萍 同济附中 初一 硚口
01080609 一等奖 曾静涵 李清平 武汉市第四初级中学 初一 硚口
01010431 一等奖 周彤 胡汉云 武汉市第六十四中学 初一 硚口
01070333 一等奖 邹旭阳 李智 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01090398 二等奖 范任斯 吴婷 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01041085 二等奖 何思媛 李清平 武汉市第四初级中学 初一 硚口
02010652 二等奖 何一朵 万咏英 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01010081 二等奖 胡张丽慧 吴婷 十一崇仁初级中学 初一 硚口
03040147 二等奖 江煜安 曾熙 十一崇仁初级中学 初一 硚口
02060168 二等奖 郐淳曦 褚达 同济附中 初一 硚口
01021539 二等奖 雷文欣 张剑旗 武汉市第四初级中学 初一 硚口
01021587 二等奖 李可心 周萍 同济附中 初一 硚口
01080114 二等奖 李佟 李清平 武汉市第四初级中学 初一 硚口
01090335 二等奖 李懿惠 黄玲 武汉市十一初级中学 初一 硚口
01030268 二等奖 吕荃 宋坚 同济附中 初一 硚口
01010779 二等奖 宋佳婧 邵凯志 十一崇仁初级中学 初一 硚口
03080490 二等奖 唐晨雨 宋坚 同济附中 初一 硚口
01080177 二等奖 涂佳桦 徐新霞 武汉市第六十三中学 初一 硚口
01090734 二等奖 翁嘉颖 耿丽君 武汉市十一初级中学 初一 硚口
01010082 二等奖 肖雪 吴婷 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01080318 二等奖 尹本晨 欧阳娟 十一滨江初级中学 初一 硚口
09010417 二等奖 张淑媛 胡汉云 武汉市第六十四中学 初一 硚口
01010077 二等奖 周永濯 邵凯志 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01080345 三等奖 蔡子亮 吴慕华 武汉市博学初级中学 初一 硚口
01080070 三等奖 陈朵文 李清平 武汉市第四初级中学 初一 硚口
01041165 三等奖 陈思懿 万咏英 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01010083 三等奖 付雨涵 吴婷 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01010320 三等奖 韩思曈 李智 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01010034 三等奖 韩卓洵 万咏英 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01080330 三等奖 何慧玲 李惠文 常码头中学 初一 硚口
01010070 三等奖 胡逸帆 万咏英 十一崇仁初级中学 初一 硚口
02110663 三等奖 姜雨萱 周萍 同济附中 初一 硚口
01010434 三等奖 金晨雨 袁桂芬 武汉市第六十四中学 初一 硚口
01010558 三等奖 乐思琦 吴菲 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01080062 三等奖 刘璟 袁飞 武汉市第四初级中学 初一 硚口
01080172 三等奖 刘峻州 杨桂平 武汉市第六十四中学 初一 硚口
03030473 三等奖 刘师言 周萍 同济附中 初一 硚口
01010514 三等奖 刘雅坤 吴菲 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01060947 三等奖 毛珣锜 张剑旗 武汉市第四初级中学 初一 硚口
01080189 三等奖 潘子旸 韩佳 武汉市十一初级中学 初一 硚口
01070562 三等奖 宋奕勋 周萍 同济附中 初一 硚口
01040858 三等奖 涂德琨 韩佳 武汉市十一初级中学 初一 硚口
01060849 三等奖 汪仕隽 汪韩佳 武汉市十一初级中学 初一 硚口
08010631 三等奖 王孟君 周雄 同济附中 初一 硚口
01080147 三等奖 吴馨蕊 韩佳 武汉市十一初级中学 初一 硚口
01080113 三等奖 吴奕熹 王静 武汉市第四初级中学 初一 硚口
01080066 三等奖 吴优 黄秀峰 武汉市第四初级中学 初一 硚口
01010350 三等奖 夏意涵 万咏英 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01010331 三等奖 熊木子 李智 十一崇仁初级中学 初一 硚口
07011583 三等奖 徐天澄 周萍 同济附中 初一 硚口
09050554 三等奖 俞朴凡 万咏英 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01080413 三等奖 曾锦怡 李智 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01080608 三等奖 曾诗涵 李清平 武汉市第四初级中学 初一 硚口
03030783 三等奖 张梣祺 宋轶 同济附中 初一 硚口
01050196 三等奖 张佳棋 周萍 同济附中 初一 硚口
01080166 三等奖 张诗琳 傅成令 武汉市第六十四中学 初一 硚口
09030599 三等奖 张雅淇 周萍 同济附中 初一 硚口
03050627 三等奖 章茜墨 周萍 同济附中 初一 硚口
01020530 三等奖 章译文 万咏英 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01030274 三等奖 赵雨萱 周萍 同济附中 初一 硚口
01010631 三等奖 郑浩然 李智 十一崇仁初级中学 初一 硚口
01080350 一等奖 程浩 韩丹 武汉市第六十三中学 初二 硚口
01080526 一等奖 甘荻钰骢 张光明 十一崇仁初级中学 初二 硚口
03090191 一等奖 贾欣烨 田艳萍 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01060158 一等奖 李嘉珺 潘艳 同济附中 初二 硚口
01070587 一等奖 皮文清 付祯 同济附中 初二 硚口
01011186 一等奖 王希锐 汪荷莲 博学初级中学 初二 硚口
01070598 一等奖 王子涵 鞠峰 武汉市十一初级中学 初二 硚口
01080271 一等奖 文承光 靳玉涛 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01090029 一等奖 熊梦圆 鞠峰 武汉市十一初级中学 初二 硚口
01010392 一等奖 尹珺 付桢 同济附中 初二 硚口
01080038 一等奖 张伊璇 胡永莉 武汉市第四初级中学 初二 硚口
01020628 一等奖 张子恒 田艳萍 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01010358 二等奖 卞陈陈 汪荣辉 武汉市十一初级中学 初二 硚口
01021575 二等奖 陈予歆 田艳萍 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01010096 二等奖 程诗钧 田艳萍 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01010395 二等奖 高瑞谦 康彩萍 同济附中 初二 硚口
01010002 二等奖 刘开蕊 鞠峰 武汉市十一初级中学 初二 硚口
01050230 二等奖 潘子妍 鞠峰 武汉市十一初级中学 初二 硚口
01010093 二等奖 邱芸茜 靳玉涛 十一崇仁初级中学 初二 硚口
02031024 二等奖 沈逸 邹芸 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01010095 二等奖 王姜 田艳萍 十一崇仁初级中学 初二 硚口
02020414 二等奖 王奇瑞 袁劲 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01080036 二等奖 王梓炫 韩萍 武汉市第四初级中学 初二 硚口
01070376 二等奖 吴瑕 刘蓉 常码头中学 初二 硚口
01060264 二等奖 张开宝 戚坦 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01010015 二等奖 周雪娟 鞠峰 武汉市十一初级中学 初二 硚口
02090676 三等奖 艾欣 田艳萍 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01080391 三等奖 陈鸣茂 朱金凤 武汉市第六十四中学 初二 硚口
01080182 三等奖 邓文欣 葛莉华 第十七初级中学 初二 硚口
01080628 三等奖 韩怡菲 董华芳 十一滨江初级中学 初二 硚口
01080027 三等奖 贺思佳 胡宝山 武汉市第四初级中学 初二 硚口
01060375 三等奖 胡瑞 葛莉华 第十七初级中学 初二 硚口
01050650 三等奖 胡雯睿 付桢 同济附中 初二 硚口
01010111 三等奖 兰一帆 袁劲 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01010062 三等奖 李苗 秦琴 武汉市十一初级中学 初二 硚口
01010419 三等奖 刘朝圣 万凌梅 武汉市第六十四中学 初二 硚口
03090497 三等奖 刘亦晴 田艳萍 十一崇仁初级中学 初二 硚口
03040421 三等奖 刘雨珊 鞠峰 武汉市十一初级中学 初二 硚口
01080331 三等奖 鲁琰菲 刘蓉 常码头中学 初二 硚口
03010811 三等奖 裴蓓 潘艳 同济附中 初二 硚口
01010292 三等奖 汪宁 田艳萍 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01030120 三等奖 汪斯丹 潘艳 同济附中 初二 硚口
03050555 三等奖 王睿 袁劲 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01010112 三等奖 王玥 邹芸 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01020825 三等奖 吴孟洋 潘艳 同济附中 初二 硚口
01070547 三等奖 徐竹珺 朱晓静 十一滨江初级中学 初二 硚口
01080370 三等奖 杨扬 鞠峰 武汉市十一初级中学 初二 硚口
01050842 三等奖 易雅云 张光明 十一崇仁初级中学 初二 硚口
07010468 三等奖 殷佳睿 田艳萍 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01080397 三等奖 张晚 毛莎 武汉市第六十四中学 初二 硚口
01010155 三等奖 张媛 鞠峰 武汉市十一初级中学 初二 硚口
01010090 三等奖 赵文仪 戚坦 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01010091 三等奖 郑伊扬 戚坦 十一崇仁初级中学 初二 硚口
01021260 一等奖 陈心怡 程小琴 武汉市第六十四中学 初三 硚口
01010053 一等奖 黄滢嘉 孙群阳 十一崇仁初级中学 初三 硚口
01010052 一等奖 聂琬庭 孙群阳 十一崇仁初级中学 初三 硚口
01080095 一等奖 舒博文 郑鹏飞 武汉市第四初级中学 初三 硚口
01010128 二等奖 范耀轩 王水生 十一崇仁初级中学 初三 硚口
01030291 二等奖 葛奕凡 张晓岚 同济附中 初三 硚口
01010119 二等奖 韩欣芸 谭绍荣 十一崇仁初级中学 初三 硚口
08030615 二等奖 汤虎 陈少彦 武汉市十一初级中学 初三 硚口
01010630 二等奖 王茹 程小琴 武汉市第六十四中学 初三 硚口
01010306 二等奖 严宇涵 喻津 十一崇仁初级中学 初三 硚口
01010735 二等奖 殷乐宜 程小琴 武汉市第六十四中学 初三 硚口
01090314 二等奖 张语提 汪艳 武汉市十一初级中学 初三 硚口
01010444 三等奖 白祖煊 方登平 武汉市第六十四中学 初三 硚口
01010709 三等奖 陈思馠 刘琼玲 崇仁路中学 初三 硚口
01091046 三等奖 邓雅文 喻津 十一崇仁初级中学 初三 硚口
03061464 三等奖 郭云丹 吴雪光 十一崇仁初级中学 初三 硚口
01080349 三等奖 刘昇薇 王娟 武汉市博学初级中学 初三 硚口
01090324 三等奖 刘宇涵 金涛 武汉市十一初级中学 初三 硚口
01010401 三等奖 欧阳雨时 李涛 同济附中 初三 硚口
01010125 三等奖 石晏菡 吴雪光 十一崇仁初级中学 初三 硚口
01010737 三等奖 宋丽雯 程小琴 武汉市第六十四中学 初三 硚口
01010310 三等奖 王骏飞 喻津 十一崇仁初级中学 初三 硚口
01090329 三等奖 吴雨晴 金涛 武汉市十一初级中学 初三 硚口
01090328 三等奖 吴芸霓 金涛 武汉市十一初级中学 初三 硚口
01080087 三等奖 肖怡灵 南全胜 武汉市第四初级中学 初三 硚口
01090316 三等奖 姚瑞祺 汪艳 武汉市十一初级中学 初三 硚口
01080085 三等奖 易梓稔 南全胜 武汉市第四初级中学 初三 硚口
02090683 三等奖 周希瑶 孔庆兰 武汉市第六十三中学 初三 硚口
01010589 一等奖 范诗怡 雷爱美 武汉市第十一中学 高一 硚口
03030497 一等奖 易玲 刘颖 武汉市第十一中学 高一 硚口
01010259 二等奖 曹怡然 廖韵涵 武汉市第十一中学 高一 硚口
01020801 二等奖 廖牧之 刘颖 武汉市第十一中学 高一 硚口
02040476 二等奖 王子月 刘颖 武汉市第十一中学 高一 硚口
01010278 二等奖 吴佳慧 雷爱美 武汉市第十一中学 高一 硚口
01010273 二等奖 余筱萱 汪芳 武汉市第十一中学 高一 硚口
01030340 三等奖 陈春阳 雷爱美 武汉市第十一中学 高一 硚口
01080296 三等奖 丁书婷 叶丹丹 武汉市第四中学 高一 硚口
01080250 三等奖 冯冰冰 杨勤 武汉市第四十三中学 高一 硚口
01010513 三等奖 华硕 汪芳 武汉市第十一中学 高一 硚口
01051079 三等奖 黄欣彤 雷爱美 武汉市第十一中学 高一 硚口
01041118 三等奖 姜伊文 宋艳阳 武汉市第四中学 高一 硚口
01010256 三等奖 李佳艺 丁佩玲 武汉市第十一中学 高一 硚口
01021643 三等奖 孙欣怡 刘颖 武汉市第十一中学 高一 硚口
01080289 三等奖 王诗怡 宋艳阳 武汉市第四中学 高一 硚口
01010262 三等奖 王思林 刘颖 武汉市第十一中学 高一 硚口
01080300 三等奖 徐若兰 王晓明 武汉市第四中学 高一 硚口
01020047 三等奖 张沛文 雷爱美 武汉市第十一中学 高一 硚口
08021171 三等奖 张子煊 雷爱美 武汉市第十一中学 高一 硚口
01080247 三等奖 邹欣雨 刘芳 武汉市第四十三中学 高一 硚口
01080283 一等奖 陈君宇 陈红 第四高级中学 高二 硚口
01010237 一等奖 程心怡 辛俊玲 武汉市第十一中学 高二 硚口
01010243 一等奖 廖雨晴 王磊 武汉市第十一中学 高二 硚口
01050317 一等奖 刘秉昊 张明胜 武汉市第四中学 高二 硚口
01010235 一等奖 罗震 阚红 武汉市第十一中学 高二 硚口
01010253 一等奖 聂榕容 张惠 武汉市第十一中学 高二 硚口
01020294 二等奖 王广予 张明胜 武汉市第四中学 高二 硚口
01010254 三等奖 陈雨乔 张慧 武汉市第十一中学 高二 硚口
01080284 三等奖 程筱琪 张明胜 武汉市第四中学 高二 硚口
01010242 三等奖 黄卓 王磊 武汉市第十一中学 高二 硚口
01010249 三等奖 冷丹琪 魏堃 武汉市第十一中学 高二 硚口
01080217 三等奖 林旖婕 李晶 武汉市第二十六中学 高二 硚口
01080262 三等奖 马晓慧 王淼淼 武汉市第二十九中学 高二 硚口
02041607 三等奖 阮梦盈 张惠 武汉市第十一中学 高二 硚口
01010234 三等奖 孙越彤 谢茜 武汉市第十一中学 高二 硚口
02070427 三等奖 王辰琭 张惠 武汉市第十一中学 高二 硚口
01050379 三等奖 徐琬萍 辛俊玲 武汉市第十一中学 高二 硚口
02020084 三等奖 徐筝 张明胜 武汉市第四中学 高二 硚口
01010246 三等奖 杨佳馨 雷红艳 武汉市第十一中学 高二 硚口
01011187 三等奖 张菲垭 魏堃 武汉市第十一中学 高二 硚口
01011149 三等奖 赵圣悯 张惠 武汉市第十一中学 高二 硚口
09011806 三等奖  万可卓 童云 武汉市第十一中学 高二 硚口
01030622 三等奖  魏艺博 刘亚玲 武汉市第二十六中学 高二 硚口
01010985 二等奖 龚伊勤 洪冰 武汉市第二十九中学 高三 硚口