赛事解答当前位置:主页 > 赛事在线 > 赛事解答 > 文章正文
第33届楚才作文获奖名单[青山]
来源:未知 发布时间:2017-05-17 17:33 作者:chucai2014 点击:
结果查询小技巧:
 
方法一:
1、首先找到孩子学校所在区域的页面。例:孩子学校是武汉育才小学,先点开“第33届楚才作文获奖名单[江岸区]”页面。
 
2、在该页面的状态下,按下“Ctrl+F”键,电脑屏幕上会出现一个搜索框。把孩子的任一相关信息输入到搜索框中,如,孩子姓名、或者辅导老师姓名、或者校名。再按回车键即可。
 
方法二:
 将页面中的获奖信息复制到电子表格软件中,用电子表格中的搜索功能即可。

考号 奖次 学生姓名 辅导老师 学校名称 年级 辖区
04010366 一等奖 陈文诗 罗琳 吉林街小学 三年级 青山
04030117 一等奖 付芷恩 彭惠珍 钢花小学 三年级 青山
04030547 一等奖 高文兮 朱海英 钢城第十九小学 三年级 青山
04021116 一等奖 孔逸涵 陈睿 钢花小学 三年级 青山
03030817 一等奖 刘煜琪 黄晓红 钢花小学 三年级 青山
08020909 一等奖 马奕然 杨红林 红钢城小学 三年级 青山
06090268 一等奖 汤晟轩 严莉 吉林街小学 三年级 青山
04010186 一等奖 万樟慧 姜丽玲 钢城第一小学 三年级 青山
04040946 一等奖 肖加祺 容玮 钢花小学 三年级 青山
04030718 一等奖 赵卓恒 姜丽玲 钢城第一小学 三年级 青山
04010372 一等奖 周子奕 严莉 吉林街小学 三年级 青山
04010562 二等奖 边佳琪 朱海英 钢城第十九小学 三年级 青山
04030288 二等奖 蔡文佳 黄晓红 钢花小学 三年级 青山
04010159 二等奖 程嘉悦 熊莉红 钢城第一小学 三年级 青山
04010488 二等奖 但然 杨泉 钢城第十九小学 三年级 青山
04030325 二等奖 邓卓群 陈睿 钢花小学 三年级 青山
04030807 二等奖 胡锦轩 柳敏建 钢城第十七小学 三年级 青山
04030011 二等奖 胡诗妍 韩莹 钢花小学 三年级 青山
04010364 二等奖 胡宇峥 杨青 吉林街小学 三年级 青山
04011449 二等奖 黄昕悦 黄莉萍 钢城第二小学 三年级 青山
04010194 二等奖 孔令蓉 姜丽玲 钢城第一小学 三年级 青山
04010380 二等奖 库思怡 吴伟 吉林街小学 三年级 青山
04010446 二等奖 雷子阳 兰月红 建设一路小学 三年级 青山
04011782 二等奖 廖静晞 龚武 钢花小学 三年级 青山
04030334 二等奖 刘伊可 许卓玮 钢花小学 三年级 青山
03031125 二等奖 刘媛慧 严莉 吉林街小学 三年级 青山
04011793 二等奖 刘泽西 彭惠珍 钢花小学 三年级 青山
04030518 二等奖 罗诗琪 齐艳丽 钢城第九小学 三年级 青山
04010548 二等奖 罗子涵 杨兰姣 桥头小学 三年级 青山
04030215 二等奖 彭思琪 周玥华 青山小学 三年级 青山
04010183 二等奖 邵钰莹 姜丽玲 钢城第一小学 三年级 青山
04021141 二等奖 汤昊瑞 容玮 钢花小学 三年级 青山
06090196 二等奖 唐朝睿 熊莉红 钢城第一小学 三年级 青山
04010179 二等奖 唐梦欣 刘莺 钢城第一小学 三年级 青山
04030169 二等奖 王思琪 胡剑林 钢都小学 三年级 青山
04030520 二等奖 王歆玥 齐艳丽 钢城第九小学 三年级 青山
06090540 二等奖 姚祺琦 刘静娟 钢城第十七小学 三年级 青山
04041033 二等奖 易博文 任倩玉 钢城第四小学 三年级 青山
04020857 二等奖 余奕然 黄晓红 钢花小学 三年级 青山
04010369 二等奖 张梓谦 严莉 吉林街小学 三年级 青山
04021123 二等奖 郑瑾轩 郭红玲 钢花小学 三年级 青山
04010016 二等奖 郑荣欣 姜丽玲 钢城第一小学 三年级 青山
04021080 二等奖 周彦如 姜丽玲 钢城第一小学 三年级 青山
04010375 二等奖 朱紫瑞 汪珍 吉林街小学 三年级 青山
04020152 三等奖 蔡煜婕 胡剑林 钢都小学 三年级 青山
03060962 三等奖 陈睿卿 鲁芳 钢城第九小学 三年级 青山
06070234 三等奖 陈玺闻 熊莉红 钢城第一小学 三年级 青山
04020008 三等奖 陈子煊 万琳 红钢城小学 三年级 青山
04030868 三等奖 丁欣芮 吴伟 吉林街小学 三年级 青山
04041345 三等奖 董诗阳 万琳 红钢城小学 三年级 青山
04010187 三等奖 董玮辰 姜丽玲 钢城第一小学 三年级 青山
04030278 三等奖 杜斯咏 任倩玉 钢城第四小学 三年级 青山
04030317 三等奖 方佳妮 陈睿 钢花小学 三年级 青山
06090269 三等奖 高煜翔 罗琳 吉林街小学 三年级 青山
04010368 三等奖 高子涵 严莉 吉林街小学 三年级 青山
04041170 三等奖 郭佩琳 彭惠珍 钢花小学 三年级 青山
06080695 三等奖 何炫乐 彭惠珍 钢花小学 三年级 青山
04030500 三等奖 胡鲽 陈建红 钢城第十七小学 三年级 青山
04040035 三等奖 季若晨 容玮 钢花小学 三年级 青山
04030109 三等奖 黎语瑄 容玮 钢花小学 三年级 青山
03040957 三等奖 李晨溪 戚丽娟 红钢城小学 三年级 青山
04020691 三等奖 李嘉禾 谢芬 钢花小学 三年级 青山
06090323 三等奖 李健阳 许俊琳 钢都小学 三年级 青山
04011781 三等奖 李瑞琦 龚武 钢花小学 三年级 青山
04021168 三等奖 李诗域 罗琳 吉林街小学 三年级 青山
04010156 三等奖 李思博 王敏 钢城第一小学 三年级 青山
06090439 三等奖 李颜彤 李巧灵 红钢城小学 三年级 青山
04010176 三等奖 刘芯彤 刘莺 钢城第一小学 三年级 青山
04010378 三等奖 卢一凡 王玲利 吉林街小学 三年级 青山
04021107 三等奖 罗翔宇 彭惠珍 钢花小学 三年级 青山
04010462 三等奖 罗鑫林 朱海英 钢城第十九小学 三年级 青山
04030867 三等奖 容锶琦 杨青 吉林街小学 三年级 青山
04020687 三等奖 佘美婷 韩莹 钢花小学 三年级 青山
04030001 三等奖 沈言语 韩莹 钢花小学 三年级 青山
02031235 三等奖 施羽茜 胡剑林 钢都小学 三年级 青山
04040949 三等奖 石纯菲 容玮 钢花小学 三年级 青山
04010155 三等奖 石可妍 王敏 钢城第一小学 三年级 青山
04010448 三等奖 宋佳玥 胡伟 建设一路小学 三年级 青山
04030656 三等奖 孙傲飞 郭红玲 钢花小学 三年级 青山
04010231 三等奖 孙清逸 戚丽娟 红钢城小学 三年级 青山
06030232 三等奖 汤崇璟 柳敏建 钢城第十七小学 三年级 青山
04010293 三等奖 万念祺 黄莉萍 钢城第二小学 三年级 青山
04010167 三等奖 王一江 刘淳 钢城第一小学 三年级 青山
04041153 三等奖 王子豪 韩莹 钢花小学 三年级 青山
04040997 三等奖 吴珂玥 肖珂 新沟桥小学 三年级 青山
04040404 三等奖 谢睿思 熊莉红 钢城第一小学 三年级 青山
04010173 三等奖 许博辉 刘小红 钢城第一小学 三年级 青山
04030002 三等奖 许飞扬 韩莹 钢花小学 三年级 青山
04030316 三等奖 杨诗语 陈睿 钢花小学 三年级 青山
06080001 三等奖 杨蔬睿 李莉 吉林街小学 三年级 青山
07040851 三等奖 杨雅雯 容玮 钢花小学 三年级 青山
06090329 三等奖 易俊洁 王敏 钢城第一小学 三年级 青山
04010463 三等奖 殷诗堡 朱海英 钢城第十九小学 三年级 青山
04010228 三等奖 余振轩 万琳 红钢城小学 三年级 青山
04030721 三等奖 曾宇轩 黄晓红 钢花小学 三年级 青山
04010292 三等奖 曾子轩 黄莉萍 钢城第二小学 三年级 青山
04030116 三等奖 张佳琪 彭惠珍 钢花小学 三年级 青山
06080146 三等奖 张修月 李莉 吉林街小学 三年级 青山
04030103 三等奖 张芷若 容伟 钢花小学 三年级 青山
04030403 三等奖 赵梓怡 张红利 钢城第十小学 三年级 青山
04030237 三等奖 郑楚轩 胡娟 武东小学 三年级 青山
04011400 三等奖 郑茹心 彭惠珍 钢花小学 三年级 青山
04030501 三等奖 周静仪 陈建红 钢城第十七小学 三年级 青山
04010699 三等奖 朱辰昊 戚丽娟 红钢城小学 三年级 青山
04041034 一等奖 陈瑞麟 张京萍 钢城第四小学 四年级 青山
04010213 一等奖 黄文博 关洪媛 钢城第一小学 四年级 青山
04040761 一等奖 李雅静 卫金秀 红钢城小学 四年级 青山
04010465 一等奖 潘妍 谢芳英 钢城第十九小学 四年级 青山
04040095 一等奖 田佳桐 王晶 钢城第二小学 四年级 青山
04020553 一等奖 余嫣儿 余惠萍 钢花小学 四年级 青山
04010382 一等奖 张沐 魏爱新 吉林街小学 四年级 青山
04020541 二等奖 陈果 余惠萍 钢花小学 四年级 青山
06040248 二等奖 陈可育 李红琳 新沟桥学校 四年级 青山
05010328 二等奖 陈苇航 余惠萍 钢花小学 四年级 青山
04040047 二等奖 桂思涵 王晶 钢城第二小学 四年级 青山
04010568 二等奖 贺诗芸 黄丽萍 新沟桥小学 四年级 青山
04010022 二等奖 黄逸凡 关洪媛 钢城第一小学 四年级 青山
06030207 二等奖 黎明玮 苏琳 钢城第十九小学 四年级 青山
04030427 二等奖 李道序 刘珺 钢城第十二小学 四年级 青山
04020740 二等奖 刘浩然 余惠萍 钢花小学 四年级 青山
04020414 二等奖 刘家逸 林立军 吉林街小学 四年级 青山
04010626 二等奖 刘思棋 明淑华 钢都小学 四年级 青山
04010394 二等奖 闵睿晨 李卫红 吉林街小学 四年级 青山
04010207 二等奖 聂璟锐 关洪媛 钢城第一小学 四年级 青山
04010150 二等奖 孙明远 卫金秀 红钢城小学 四年级 青山
06030181 二等奖 汪晓羽 郑红 钢城第九小学 四年级 青山
04010584 二等奖 王思媛 张琪 吉林街小学 四年级 青山
04030368 二等奖 王雅惠 郑红 钢城第九小学 四年级 青山
04010393 二等奖 王盈瑞 李卫红 吉林街小学 四年级 青山
04010511 二等奖 叶钊如 刘思意 新沟桥小学 四年级 青山
03061091 二等奖 余文浩 卫金秀 红钢城小学 四年级 青山
04011485 二等奖 郑欣然 李卫红 吉林街小学 四年级 青山
04030889 三等奖 蔡靓乐 余惠萍 钢花小学 四年级 青山
04010395 三等奖 蔡卓言 林立军 吉林街小学 四年级 青山
04041143 三等奖 程欣蔓 施莉 新沟桥小学 四年级 青山
04020746 三等奖 邓钫月 黄高菲 钢花小学 四年级 青山
04011262 三等奖 丁子杨 张琪 吉林街小学 四年级 青山
04030957 三等奖 董思远 余惠萍 钢花小学 四年级 青山
04010225 三等奖 杜泽尧 陈红 红钢城小学 四年级 青山
04010558 三等奖 冯乐阳 李维波 钢花小学 四年级 青山
04011321 三等奖 付文铂 胡洁 钢花小学 四年级 青山
06090543 三等奖 付伊蕊 汤伟军 钢城第九小学 四年级 青山
03030369 三等奖 辜晨鑫 黄群 钢城第十七小学 四年级 青山
04010398 三等奖 桂翊菲 张琪 吉林街小学 四年级 青山
04030364 三等奖 黄露瑶 郑红 钢城第九小学 四年级 青山
04010320 三等奖 黄翊萱 潘爱萍 钢城第三小学 四年级 青山
04030054 三等奖 江子煜 余惠萍 钢花小学 四年级 青山
04010208 三等奖 李艾霖 关洪媛 钢城第一小学 四年级 青山
04010210 三等奖 李诺洁 曹晓军 钢城第一小学 四年级 青山
04030340 三等奖 李筱蕊 杨海燕 钢花小学 四年级 青山
04030575 三等奖 刘唱行 肖菲 钢城第一小学 四年级 青山
04030898 三等奖 刘伶菲 王慧敏 钢花小学 四年级 青山
04010384 三等奖 刘思宇 魏爱新 吉林街小学 四年级 青山
04011397 三等奖 刘昕语 张琪 吉林街小学 四年级 青山
06060799 三等奖 罗仕成 萧飞雪 钢城第二小学 四年级 青山
06030283 三等奖 罗恬隽 肖菲 钢城第一小学 四年级 青山
04030641 三等奖 欧阳诗涵 王苏倩 船厂小学 四年级 青山
06100436 三等奖 潘博文 明淑华 钢都小学 四年级 青山
04010118 三等奖 彭佳怡 关洪媛 钢城第一小学 四年级 青山
04030495 三等奖 秦婉昕 毕平利 钢城第十七小学 四年级 青山
04030704 三等奖 容垚祺 袁冰侠 钢城第二小学 四年级 青山
04030860 三等奖 石俐 李卫红 吉林街小学 四年级 青山
04040956 三等奖 苏欣瑶 杨海燕 钢花小学 四年级 青山
04020745 三等奖 凃羽涵 黄高菲 钢花小学 四年级 青山
04010387 三等奖 汪熠轩 龚昊楠 吉林街小学 四年级 青山
06040250 三等奖 王慧 郑东玉 钢城第十二小学 四年级 青山
04011688 三等奖 王康泽 余惠萍 钢都小学 四年级 青山
04010209 三等奖 王锐麟 关洪媛 钢城第一小学 四年级 青山
04010833 三等奖 王昕玥 李卫红 吉林街小学 四年级 青山
01070165 三等奖 魏语宸 苏星 红钢城小学 四年级 青山
01051202 三等奖 吴忠昊 钱佳诗 红钢城小学 四年级 青山
04030775 三等奖 向梓滔 张丽萍 青山小学 四年级 青山
04020806 三等奖 熊康怡 王慧敏 钢花小学 四年级 青山
04040960 三等奖 熊紫雯 余红敏 钢花小学 四年级 青山
04010944 三等奖 徐子妍 胡洁 钢花小学 四年级 青山
06010555 三等奖 杨欢颜 卫金秀 红钢城小学 四年级 青山
04020820 三等奖 姚舒文 黄高非 钢花小学 四年级 青山
04011405 三等奖 殷唯依 李卫红 吉林街小学 四年级 青山
04020819 三等奖 余若瑾 黄高菲 钢花小学 四年级 青山
04010400 三等奖 余悦 孙玉玫 吉林街小学 四年级 青山
03061098 三等奖 喻烨 卫金秀 红钢城小学 四年级 青山
04030376 三等奖 袁昊 叶自玲 钢城第九小学 四年级 青山
04030164 三等奖 曾俊勇 明淑华 钢都小学 四年级 青山
04020750 三等奖 曾婉轩 黄高菲 钢花小学 四年级 青山
06040240 三等奖 曾子怡 钱佳诗 红钢城学校 四年级 青山
04011032 三等奖 张佳静 祝轶琳 红钢城小学 四年级 青山
06040388 三等奖 张健坤 肖菲 钢城第一小学 四年级 青山
04010595 三等奖 张中睿 余惠萍 钢花小学 四年级 青山
06030255 三等奖 章劭轩 龚昊楠 吉林街小学 四年级 青山
04010385 三等奖 赵艺然 李馨 吉林街小学八大家花园校区 四年级 青山
04030283 三等奖 赵弈鑫 胡洁 钢花小学 四年级 青山
04030282 三等奖 郑鑫阳 胡洁 钢花小学 四年级 青山
04021078 三等奖 周婧姝 陈艳琴 钢城第一小学 四年级 青山
06100437 三等奖 周珊珊 李莉 钢都小学 四年级 青山
04020782 三等奖 朱敏婕 祝轶琳 红钢城小学 四年级 青山
04010201 三等奖 祝静宜 关洪媛 钢城第一小学 四年级 青山
04030341 三等奖 邹梦庆 杨海燕 钢花小学 四年级 青山
06090502 一等奖 陈宇轩 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
04010460 一等奖 杜雨晨 张纪 钢城第十九小学 五年级 青山
04010418 一等奖 江佳暄 倪学东 吉林街小学 五年级 青山
04030884 一等奖 雷鸣婧 王文利 吉林街小学 五年级 青山
06070849 一等奖 李泽鑫 陆亚辉 钢城第一小学 五年级 青山
04030765 一等奖 罗磊 熊冬英 钢城第一小学 五年级 青山
04030951 一等奖 罗潇航 甘艳 钢花小学 五年级 青山
04030361 一等奖 盛歆宜 万桂云 钢城第九小学 五年级 青山
04010791 一等奖 王可颖 王雅鸿 钢花小学 五年级 青山
04030049 一等奖 卫贤雯 陈琴 钢花小学 五年级 青山
04010242 一等奖 熊琳佳 余克莉 红钢城小学 五年级 青山
04030226 一等奖 严紫芯 汪佳莉 青山小学 五年级 青山
05010538 一等奖 姚志齐 余克莉 红钢城小学 五年级 青山
04011337 一等奖 叶文杰 陆亚辉 钢城第一小学 五年级 青山
04041141 一等奖 曾子悦 胡萍 红钢城小学 五年级 青山
06090430 一等奖 张乐凡 余克莉 红钢城小学 五年级 青山
04010612 一等奖 赵芮萱 甘艳 钢花小学 五年级 青山
01060966 一等奖 周江雨 胡萍 红钢城小学 五年级 青山
06100307 一等奖 周欣怡 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
04020579 一等奖 朱欣桐 陶倩 钢城第十小学 五年级 青山
04011648 二等奖 蔡宇翔 朱萍 钢城第十一小学 五年级 青山
04020584 二等奖 陈俊文 陈慧 红钢城小学 五年级 青山
04011581 二等奖 陈佩涵 张力 钢花小学 五年级 青山
04040739 二等奖 陈文秋 张纪 钢城第十九小学 五年级 青山
04030874 二等奖 戴歆洋 万春芳 吉林街小学 五年级 青山
04010023 二等奖 段沐含 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
04040917 二等奖 桂湘延 甘艳 钢花小学 五年级 青山
05010132 二等奖 韩昕冉 沈玲莉 钢城第十七小学 五年级 青山
04010064 二等奖 胡佳颖 李丹 钢城第一小学 五年级 青山
04010787 二等奖 冷欣璨 杨宗珩 钢城第二十小学 五年级 青山
02090979 二等奖 林可欣 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
07020812 二等奖 林瑞齐 张兰 钢城第一小学 五年级 青山
04040831 二等奖 刘品仪 丛丹 青山小学 五年级 青山
04020566 二等奖 刘颀轩 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
04010026 二等奖 刘天旸 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
04030980 二等奖 刘欣彤 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
04011013 二等奖 刘禹秋 李敏 红钢城小学 五年级 青山
04030229 二等奖 梅媛媛 张妮 青山小学 五年级 青山
08021414 二等奖 任亦文 陆亚辉 钢城第一小学 五年级 青山
04010470 二等奖 舒俊榕 张纪 钢城第十九小学 五年级 青山
04010542 二等奖 涂诗晴 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
06060359 二等奖 汪奕辰 王文利 吉林街小学 五年级 青山
04010059 二等奖 王渤童 李丹 钢城第一小学 五年级 青山
04010045 二等奖 王艺霖 张兰 钢城第一小学 五年级 青山
04010655 二等奖 王哲宇 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
04020526 二等奖 王紫萌 熊冬英 钢城第一小学 五年级 青山
04010616 二等奖 魏禹心 熊冬英 钢城第一小学 五年级 青山
06060355 二等奖 徐启羿 王文利 吉林街小学 五年级 青山
04030795 二等奖 薛弈琴 张红芳 钢城第十七小学 五年级 青山
04040785 二等奖 颜萌霏 连小妺 新沟桥小学 五年级 青山
04020717 二等奖 杨思语 郑立 钢花小学 五年级 青山
03030181 二等奖 杨子晴 刘怡宏 钢都小学 五年级 青山
04010403 二等奖 于敬轩 万春芳 吉林街小学 五年级 青山
04010352 二等奖 张可宜 朱萍 钢城第十一小学 五年级 青山
04021173 二等奖 周梦怡 倪学东 吉林街小学 五年级 青山
04030092 三等奖 陈若菡 郑立 钢花小学 五年级 青山
04030393 三等奖 陈宇轩 兰红 钢城第九小学 五年级 青山
04041315 三等奖 程郅杰 张红芳 钢城第十七小学 五年级 青山
03030250 三等奖 邓希雯 张兰 钢城第一小学 五年级 青山
04020546 三等奖 傅一康 熊冬英 钢城第一小学 五年级 青山
06010338 三等奖 高艺玲 田玲 钢都小学 五年级 青山
04010524 三等奖 郭芷汀 艾红 新沟桥小学 五年级 青山
04021118 三等奖 何勉 王雅鸿 钢花小学 五年级 青山
04020558 三等奖 何卓妍 王雅鸿 钢花小学 五年级 青山
04011691 三等奖 姜雨彤 张力 钢花小学 五年级 青山
06030199 三等奖 揭皓成 张纪 钢城第十九小学 五年级 青山
04010248 三等奖 柯雨寰 曾丽华 红钢城小学 五年级 青山
04010126 三等奖 寇皓岚 胡萍 红钢城小学 五年级 青山
04040144 三等奖 李慧 王雅鸿 钢花小花 五年级 青山
04040922 三等奖 李佳鑫 陈琴 钢花小学 五年级 青山
04010240 三等奖 李沁怡 陈慧 红钢城小学 五年级 青山
04020085 三等奖 李诗奇 甘艳 钢花小学 五年级 青山
04010054 三等奖 李熙白 陆亚辉 钢城第一小学 五年级 青山
07020813 三等奖 林瑞同 陆亚辉 钢城第一小学 五年级 青山
04010472 三等奖 刘滋滋 陈素纯 钢城第十九小学 五年级 青山
04030872 三等奖 刘子淇 甘艳 钢花小学 五年级 青山
04030070 三等奖 闵宇恒 张力 钢花小学 五年级 青山
06040404 三等奖 秦梓涵 万春芳 吉林街小学 五年级 青山
06090432 三等奖 容玉 许洪琼 钢城第九小学 五年级 青山
04020515 三等奖 阮书意 胡萍 红钢城小学 五年级 青山
04030975 三等奖 沈乃馨 甘艳 钢花小学 五年级 青山
04030069 三等奖 沈欣彤 甘艳 钢花小学 五年级 青山
04030397 三等奖 孙逸凡 兰红 钢城第九小学 五年级 青山
04041392 三等奖 汤倍嘉 曾桃英 吉林街小学 五年级 青山
04011281 三等奖 万李 陈慧 红钢城小学 五年级 青山
04010950 三等奖 万语萱 陈素纯 钢城第十九小学 五年级 青山
06030165 三等奖 王婧然 王文利 吉林街小学 五年级 青山
04040970 三等奖 王明佳 王文利 吉林街小学 五年级 青山
04010440 三等奖 王若尘 万春芳 吉林街小学 五年级 青山
04020794 三等奖 王洋璐 余克莉 红钢城小学 五年级 青山
04040814 三等奖 翁瑜泽 张兰 钢城第一小学 五年级 青山
04010327 三等奖 吴思宇 宋开霜 钢城第三小学 五年级 青山
06010332 三等奖 吴桐语 张兰 钢城第一小学 五年级 青山
04030129 三等奖 吴彦翀 甘艳 钢花小学 五年级 青山
04030040 三等奖 夏婧怡 王雅鸿 钢花小学 五年级 青山
04010497 三等奖 谢晓梅 石小丽 钢城第二十小学 五年级 青山
04030791 三等奖 熊康睿 黄敏 钢城第十七小学 五年级 青山
04040041 三等奖 徐畅 张莉 钢城第二小学 五年级 青山
04010995 三等奖 徐海钦 李丹 钢城第一小学 五年级 青山
04021042 三等奖 徐馨兰 曾桃英 吉林街小学 五年级 青山
06090493 三等奖 许宝怡 沈玲莉 钢城第十七小学 五年级 青山
04010056 三等奖 晏呈雨 陆亚辉 钢城第一小学 五年级 青山
04011288 三等奖 杨晨胜 陆亚辉 钢城第一小学 五年级 青山
04030799 三等奖 杨佩佩 王丽芳 钢城第十七小学 五年级 青山
06090321 三等奖 杨清茹 梅本文 钢城第一小学 五年级 青山
04011127 三等奖 余明岳 曾超 吉林街小学 五年级 青山
04021111 三等奖 余芷奕 甘艳 钢花小学 五年级 青山
04010060 三等奖 曾艺帆 李丹 钢城第一小学 五年级 青山
04010474 三等奖 詹钰秦 罗燕萍 钢城第十九小学 五年级 青山
06090488 三等奖 张靖姿 曾丽华 红钢城小学 五年级 青山
04010525 三等奖 张千汐 常青 新沟桥小学 五年级 青山
04010774 三等奖 张文豪 陆亚辉 钢城第一小学 五年级 青山
04030408 三等奖 张欣瑶 陶倩 钢城第十小学 五年级 青山
04030512 三等奖 郑兴明 张红芳 钢城第十七小学 五年级 青山
06060360 三等奖 朱灵 王文利 吉林街小学 五年级 青山
04040146 三等奖 朱心仪 王雅鸿 钢花小学 五年级 青山
04010040 三等奖 朱雅萱 熊冬英 钢城第一小学 五年级 青山
04010281 三等奖 朱弈凡 张悦 钢城第二小学 五年级 青山
04030981 一等奖 陈嘉悦 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04010074 一等奖 方奕雯 王琍 钢城第一小学 六年级 青山
06090480 一等奖 胡斯涵 郭志霞 新沟桥学校 六年级 青山
04011010 一等奖 江美玲 黄菊 钢城第二十小学 六年级 青山
04011522 一等奖 李灿 鲁玉华 钢城第一小学 六年级 青山
04020561 一等奖 林欣然 王国庆 吉林街小学 六年级 青山
04011503 一等奖 刘语桐 方珂 吉林街小学 六年级 青山
04030983 一等奖 王安琪 许红 钢花小学 六年级 青山
04030179 一等奖 杨诗佳 徐爱容 钢都小学 六年级 青山
04011514 一等奖 余逸文 欧阳思薇 红钢城小学 六年级 青山
04010268 一等奖 张索菲 姚燕 红钢城小学 六年级 青山
04020869 一等奖 张欣怡 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04011700 二等奖 曹孝平 郭艳芳 青山小学 六年级 青山
04010102 二等奖 陈佳怡 张燕 钢城第一小学 六年级 青山
06090485 二等奖 陈思泉 郭志霞 新沟桥小学 六年级 青山
04010093 二等奖 陈燕妮 鲁玉华 钢城第一小学 六年级 青山
04011528 二等奖 程睿涵 李晨 青山小学 六年级 青山
07011257 二等奖 褚若冰 姚燕 红钢城小学 六年级 青山
04010430 二等奖 邓学仁 方珂 吉林街小学 六年级 青山
04030593 二等奖 范觉文 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04030250 二等奖 桂霁蕾 洪群 武东小学 六年级 青山
04020972 二等奖 黄靖轩 王敏 吉林街小学 六年级 青山
04040746 二等奖 黄靖哲 徐超 红钢城小学 六年级 青山
04030977 二等奖 黄子悦然 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
04030968 二等奖 蓝冰洁 肖欣琼 钢城第十七小学 六年级 青山
04020125 二等奖 雷宇恒 笪莉莉 钢城第十七小学 六年级 青山
04011697 二等奖 刘婧妍 万冬琴 吉林街小学 六年级 青山
06061350 二等奖 鲁艺洋 许红 钢花小学 六年级 青山
04010261 二等奖 彭一凡 杨胜 红钢城小学 六年级 青山
04010090 二等奖 万壮 孔芝兰 钢城第一小学 六年级 青山
06061349 二等奖 王春阳 万冬琴 吉林街小学 六年级 青山
04010615 二等奖 王道义 王敏 吉林街小学 六年级 青山
04030262 二等奖 王得 余中文 钢城第四小学 六年级 青山
04040806 二等奖 王若暄 程静 红钢城小学 六年级 青山
04010103 二等奖 王心悦 张燕 钢城第一小学 六年级 青山
04011442 二等奖 王雪瑶 刘薇 钢城第二小学 六年级 青山
04020572 二等奖 王艺静 郭志霞 新沟桥小学 六年级 青山
04010437 二等奖 王雨萌 万冬琴 吉林街小学 六年级 青山
06030264 二等奖 吴韵涵 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
06060407 二等奖 徐笑涵 程静 红钢城小学 六年级 青山
04030856 二等奖 许桐炜 许红 钢花小学 六年级 青山
04020906 二等奖 杨雨欣 叶琴秀 吉林街小学 六年级 青山
04010533 二等奖 张乐轩 张慧琴 新沟桥小学 六年级 青山
04010529 二等奖 张雪怡 刘青 新沟桥小学 六年级 青山
04030476 二等奖 张亦萱 余婧 钢城第十七小学 六年级 青山
04010330 二等奖 张姿雯 李晶 钢城第三小学 六年级 青山
03030183 二等奖 赵玥 王俐 钢城第一小学 六年级 青山
04010258 二等奖 郑羽轩 欧阳斯薇 红钢城小学 六年级 青山
04010636 二等奖 钟梦婷 王冰 钢城第二小学 六年级 青山
04010431 二等奖 周依倩 方珂 吉林街小学 六年级 青山
04011684 二等奖 周越奇 丛岷 钢城第十九小学 六年级 青山
04030039 三等奖 蔡宏威 刘始安 钢花小学 六年级 青山
08030973 三等奖 陈若海 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04011024 三等奖 陈欣仪 徐文 钢城第十小学 六年级 青山
06050969 三等奖 陈煦瑞 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
04010948 三等奖 陈云馨 余婧 钢城第十七小学 六年级 青山
04041124 三等奖 陈梓涵 丛岷 钢城第十九小学 六年级 青山
06100446 三等奖 陈紫怡 程琦 钢都小学 六年级 青山
04030232 三等奖 程奕坤 郭艳芳 青山小学 六年级 青山
02020014 三等奖 戴浩宇 孟豫青 钢城第一小学 六年级 青山
04020502 三等奖 邓秋彤 叶琴秀 吉林街小学 六年级 青山
08030976 三等奖 杜羽辰 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
04010571 三等奖 冯熙媛 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04040136 三等奖 付菁 余婧 钢城第十七小学 六年级 青山
04011531 三等奖 高名喆 胡琳 钢花小学 六年级 青山
04011692 三等奖 桂文君 姚燕  红钢城小学 六年级 青山
04030462 三等奖 郭敏 谭国荣 青翠苑小学 六年级 青山
04030784 三等奖 郭婉莹 张平 钢城第十七小学 六年级 青山
03030814 三等奖 韩峥浩 刘始安 钢花小学 六年级 青山
03080831 三等奖 胡婧文 姚燕 红钢城小学 六年级 青山
04020712 三等奖 黄钰涵 许红 钢花小学 六年级 青山
06010856 三等奖 贾昕玥 许红 钢花小学 六年级 青山
04020894 三等奖 姜睿彤 胡琳 钢花小学 六年级 青山
04011552 三等奖 柯宇轩 刘始安 钢花小学 六年级 青山
07010495 三等奖 雷迪砚 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04020895 三等奖 黎贤颖 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04010656 三等奖 李菲虹 余婧 钢城第十七小学 六年级 青山
04030587 三等奖 李珺芃 胡琳 钢花小学 六年级 青山
04010578 三等奖 李睿琪 王琍 钢城第一小学 六年级 青山
04030855 三等奖 李熙文 许红 钢花小学 六年级 青山
04021143 三等奖 李昕阳 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04010800 三等奖 梁嘉怡 周国斌 新沟桥小学 六年级 青山
01050530 三等奖 廖瑞诚 张燕 钢城第一小学 六年级 青山
06040226 三等奖 廖紫琳 郭志霞 新沟桥学校 六年级 青山
04020804 三等奖 刘博凯 姚燕 红钢城小学 六年级 青山
04040981 三等奖 刘静纤 周国斌 新沟桥小学 六年级 青山
02020592 三等奖 刘瑀姚 刘青 新沟桥小学 六年级 青山
04030954 三等奖 刘玥涵 徐超 红钢城小学 六年级 青山
04010788 三等奖 刘韵姿 黄菊 钢城第二十小学 六年级 青山
04020716 三等奖 卢诗琪 张文婷 钢花小学 六年级 青山
04010259 三等奖 芦歆然 欧阳斯薇 红钢城小学 六年级 青山
04030591 三等奖 陆嘉仪 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04010856 三等奖 罗仲淳 王国庆 吉林街小学 六年级 青山
04020920 三等奖 梅云菲 张燕 钢城第一小学 六年级 青山
04030412 三等奖 孟庆轩 徐文 钢城第十小学 六年级 青山
04041163 三等奖 聂琦玉 孔芝兰 钢城第一小学 六年级 青山
04030770 三等奖 潘逸涵 张燕 钢城第一小学 六年级 青山
04011501 三等奖 彭俐璇 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
08030605 三等奖 彭翔宇 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04020714 三等奖 齐奕飞 许红 钢花小学 六年级 青山
04020587 三等奖 钱家瑞 张萍 钢城第十七小学 六年级 青山
16012705 三等奖 强雪寒 王敏 吉林街小学 六年级 青山
04030722 三等奖 盛明晨茜 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
04010075 三等奖 宋宜晓 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
06100211 三等奖 孙景怡 刘始安 钢花小学 六年级 青山
04020510 三等奖 孙珺 许红 钢花小学 六年级 青山
04011185 三等奖 孙俣彤 丛岷 钢城第十九小学 六年级 青山
06100448 三等奖 唐瑞晗 赵琳 钢都小学 六年级 青山
03040389 三等奖 唐雅玟 方柯 吉林街小学 六年级 青山
06090512 三等奖 凃可欣 徐超 红钢城小学 六年级 青山
04020801 三等奖 涂朴知 程静 红钢城小学 六年级 青山
04010483 三等奖 万则西 丛岷 钢城第十九小学 六年级 青山
04011690 三等奖 汪欣宇 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
04020388 三等奖 王铭轩 孙志鹰 钢城第十九小学 六年级 青山
04010260 三等奖 王兮玺 欧阳斯薇 红钢城小学 六年级 青山
04010070 三等奖 王艺蓓 王琍 钢城第一小学 六年级 青山
04021002 三等奖 王喻 鲁玉华 钢城第一小学 六年级 青山
04020466 三等奖 望玥 姚燕 红钢城小学 六年级 青山
03030374 三等奖 魏昕蓝 万冬琴 吉林街小学 六年级 青山
04011512 三等奖 邬晓桐 丛岷 钢城第十九小学 六年级 青山
06100155 三等奖 吴晰羽 赵琳 钢都小学 六年级 青山
04010081 三等奖 吴筱烨 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
04030762 三等奖 夏嘉言 许红 钢花小学 六年级 青山
04040982 三等奖 肖迪文 刘青 新沟桥小学 六年级 青山
04030211 三等奖 谢文灿 郭正席 钢城第十三小学 六年级 青山
06030278 三等奖 谢紫雯 赵琳 钢都小学 六年级 青山
04010076 三等奖 严子琳 苏娟 钢城第一小学 六年级 青山
04030410 三等奖 杨锦威 苏美萍 钢城第十小学 六年级 青山
04020413 三等奖 杨睿佳 杨盛 红钢城小学 六年级 青山
04011549 三等奖 杨业畇 方珂 吉林街小学 六年级 青山
06100533 三等奖 杨宇轩 王俐 钢城第一小学 六年级 青山
02091014 三等奖 杨雨萱 郭志霞 新沟桥小学 六年级 青山
04040817 三等奖 杨云显 张平 钢城第十七小学 六年级 青山
04010452 三等奖 叶涵 韦娣 建设一路小学 六年级 青山
04010850 三等奖 尤雅萱 叶琴秀 吉林街小学 六年级 青山
04010668 三等奖 余睿阳 王冰 钢城第二小学 六年级 青山
04020984 三等奖 余星臣 张三红 钢城第十九小学 六年级 青山
07010740 三等奖 袁雨霏 郭艳芳 青山小学 六年级 青山
04010355 三等奖 曾芷悦 桂森林 钢城第十一小学 六年级 青山
08030977 三等奖 詹梦蕊 刘青 新沟桥小学 六年级 青山
04010857 三等奖 张晨瑀 王国庆 吉林街小学 六年级 青山
04011529 三等奖 张诗怡 李晓霞 钢城第九小学 六年级 青山
03030252 三等奖 张逸帆 张燕 钢城第一小学 六年级 青山
04030388 三等奖 张子涵 胡玉兰 钢城第九小学 六年级 青山
04011547 三等奖 周佳慧 徐方群 吉林街小学 六年级 青山
04010481 三等奖 周励涵 丛岷 钢城第十九小学 六年级 青山
04040799 三等奖 周天蓝 付利群 吉林街小学八大家花园校区 六年级 青山
04030026 三等奖 邹佳欣 胡琳 钢花小学 六年级 青山
06090411 三等奖 邹璇 刘青 新沟桥小学 六年级 青山
04020296 一等奖 蔡毅平 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04040165 一等奖 毛嘉韬 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04040163 一等奖 彭曼琳 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04021062 一等奖 王诗语 董敏 武钢实验中学 初一 青山
04011475 一等奖 余黎敏 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04010622 一等奖 袁本晴骁 康筱明 钢城八中 初一 青山
04010588 一等奖 张奕可 孙思慧 武钢实验学校 初一 青山
04020552 二等奖 董欣然 阮学来 钢城八中 初一 青山
04011506 二等奖 洪贝妮 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04030773 二等奖 黄青橙 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04040505 二等奖 李宇沛 康筱明 钢城八中 初一 青山
04040382 二等奖 李玉文 王实新 任家路中学 初一 青山
05010317 二等奖 李紫剑 董敏 武钢实验学校 初一 青山
04011536 二等奖 廖艺恒 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
09010615 二等奖 刘一翀 陈霞 武钢实验中学 初一 青山
04030979 二等奖 吕怡曼 易燕芳 武钢实验中学 初一 青山
04010120 二等奖 马思然 马凌云 任家路中学 初一 青山
04011600 二等奖 沈洁瑜 康筱明 钢城八中 初一 青山
04040196 二等奖 孙紫涵 易燕芳 武钢实验学校 初一 青山
04011507 二等奖 涂欣语 李鑫 武钢实验中学 初一 青山
04010144 二等奖 王思劢 马凌云 任家路中学 初一 青山
04041173 二等奖 许心怡 董敏 武钢实验学校 初一 青山
04041354 二等奖 杨宸玮 陈莹 武钢实验中学 初一 青山
04041353 二等奖 张伊 刘晓雅 任家路中学 初一 青山
04040156 二等奖 张宇轩 陈霞 武钢实验中学 初一 青山
04040690 三等奖 陈佳馨 余延胜 武东中学 初一 青山
04010145 三等奖 陈姝妮 马凌云 任家路中学 初一 青山
04011023 三等奖 陈宇琛 叶琳 武汉市第四十九初级中学 初一 青山
07011120 三等奖 代施玥 孙思慧 武钢实验学校 初一 青山
04041275 三等奖 董逸飞 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04030969 三等奖 段泊然 宋鑫 武钢实验学校 初一 青山
04040812 三等奖 方嘉康 宋鑫 武钢实验学校 初一 青山
04020574 三等奖 胡可妍 马凌云 任家路中学 初一 青山
04020001 三等奖 胡梦溪 马凌云 任家路中学 初一 青山
04040284 三等奖 胡思贤 陈玲 武汉市第四十九初级中学 初一 青山
04040506 三等奖 胡玥 康筱明 钢城八中 初一 青山
04040709 三等奖 黄雅萱 李卉 钢城十三中 初一 青山
04010890 三等奖 黄雨涵 王实新 任家路中学 初一 青山
04040421 三等奖 黄智文 姜琴 钢城十一中 初一 青山
06070995 三等奖 霍瑞 董敏 武钢实验学校 初一 青山
04040188 三等奖 姜宇瑶 陈莹 武钢实验学校 初一 青山
07011242 三等奖 蒋博扬 宋鑫 武钢实验学校 初一 青山
07011595 三等奖 金由之 董敏 武钢实验学校 初一 青山
04010624 三等奖 瞿佳怡 康筱明 钢城八中 初一 青山
04040747 三等奖 瞿敏刚 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04020765 三等奖 康婧旻 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04020538 三等奖 冷凝 宋鑫 武钢实验学校 初一 青山
04040367 三等奖 李宸飞 黄世民 任家路中学 初一 青山
05010508 三等奖 李熙璇 陈莹 武钢实验中学 初一 青山
04021060 三等奖 李想 董敏 武钢实验学校 初一 青山
05010444 三等奖 李昕宇 叶玲 武钢实验中学 初一 青山
04021137 三等奖 刘忱霏 易燕芳 武钢实验学校 初一 青山
04040208 三等奖 刘晨 董敏 武钢实验学校 初一 青山
04040173 三等奖 刘皓哲 孙思慧 武钢实验学校 初一 青山
08010729 三等奖 刘沐妍 马凌云 任家路中学 初一 青山
04040823 三等奖 刘斯羽 李鑫 武钢实验学校 初一 青山
04010976 三等奖 刘欣雨 陈莹 武钢实验学校 初一 青山
04040663 三等奖 刘再耕 曾丹晖 青山中学 初一 青山
04040819 三等奖 刘智炜 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
02060310 三等奖 骆锦萌 孙思慧 武钢实验学校 初一 青山
04040416 三等奖 马越 姜琴 钢城十一中 初一 青山
04040662 三等奖 彭亚文 曾丹晖 青山中学 初一 青山
04040189 三等奖 乔可 陈莹 武钢实验学校 初一 青山
04040276 三等奖 邱子奕 陈传清 武汉市第四十九初级中学 初一 青山
04040498 三等奖 石佳绮 康筱明 钢城八中 初一 青山
04011542 三等奖 田悠云 马凌云 任家路中学 初一 青山
04040417 三等奖 万雨晴 姜琴 钢城十一中 初一 青山
04020365 三等奖 王力可 董敏 武钢实验学校 初一 青山
04040175 三等奖 王妍钰 宋鑫 武钢实验学校 初一 青山
09010713 三等奖 王宇繁 陈莹 武钢实验学校 初一 青山
04011495 三等奖 王宇熠 宋鑫 武钢实验学校 初一 青山
04011373 三等奖 文思泽 李鑫 武钢实验学校 初一 青山
06020529 三等奖 夏欣睿 陈莹 武钢实验学校 初一 青山
04040593 三等奖 肖珺菲 钱一璇 钢城十二中 初一 青山
04010606 三等奖 肖宇轩 宋鑫 武钢实验学校 初一 青山
04011558 三等奖 熊子俊 马凌云 任家路中学 初一 青山
04010793 三等奖 徐沐泽 叶玲 武钢实验中学 初一 青山
04011657 三等奖 严宸旭 叶玲 武钢实验学校 初一 青山
04040371 三等奖 殷子怡 刘晓雅 任家路中学 初一 青山
04040332 三等奖 余义琳 王传国 武汉市第四十九初级中学 初一 青山
07010484 三等奖 张家祥 马凌云 任家路中学 初一 青山
02041378 三等奖 张琪玥 马凌云 任家路中学 初一 青山
04030677 三等奖 张燕 阮学来 钢城八中 初一 青山
04021054 三等奖 张宇峰 董敏 武钢实验中学 初一 青山
04040378 三等奖 郑子月 马凌云 任家路中学 初一 青山
05010725 三等奖 周雅萱 陈霞 武钢实验学校 初一 青山
04040828 三等奖 朱诗翌 易燕芳 武钢实验学校 初一 青山
04040212 一等奖 陈明鑫 孙卫东 武钢实验学校 初二 青山
04011677 一等奖 董书媛 郭伦清 武钢实验中学 初二 青山
04040305 一等奖 方怡萱 付丹 武汉市第四十九初级中学 初二 青山
04040842 一等奖 万雨菲 付丹 武汉市第四十九初级中学 初二 青山
04040830 二等奖 陈诗若 徐芳 武钢实验中学 初二 青山
04020011 二等奖 冯钰宸 胡红敏 钢城十二中 初二 青山
04020024 二等奖 郭笑 徐奔 钢城十一中 初二 青山
04040852 二等奖 黄亭羽 付丹 武汉市第四十九初级中学 初二 青山
04020764 二等奖 李磊智 侯小雪 武钢实验学校 初二 青山
03090847 二等奖 李仲林 郭伦清 武钢实验学校 初二 青山
04040348 二等奖 刘梦琪 杨洁 任家路中学 初二 青山
02010903 二等奖 罗澜 江玲 钢城八中 初二 青山
04040210 二等奖 彭江睿 孙卫东 武钢实验学校 初二 青山
04011585 二等奖 王钰然 侯小雪 武钢实验学校 初二 青山
04010572 二等奖 夏文婧 陈淳 钢城十一中 初二 青山
04011566 二等奖 肖逸凡 徐敢良 武钢实验学校 初二 青山
04040486 二等奖 熊欣玥 赵三梅 钢城八中 初二 青山
04040308 二等奖 徐芯怡 付丹 武汉市第四十九初级中学 初二 青山
06021041 二等奖 游恒艺 郭伦清 武钢实验学校 初二 青山
06100662 二等奖 张雅茹 孙卫东 武钢实验学校 初二 青山
04040624 二等奖 张悦 周传刚 钢花中学 初二 青山
04040844 三等奖 蔡瑞佳 付丹 武汉市第四十九初级中学 初二 青山
04040726 三等奖 丁翌恒 孙卫东 武钢实验学校 初二 青山
04040796 三等奖 胡琪元 徐芳 武钢实验学校 初二 青山
04030687 三等奖 黄锦心 赵三梅 钢城八中 初二 青山
04010795 三等奖 黄向源 王智敏 武钢实验中学 初二 青山
04020043 三等奖 黄欣怡 蔡静 武钢实验学校 初二 青山
04040445 三等奖 乐子阳 黄开俐 钢城十一中 初二 青山
04020013 三等奖 李嘉睿 胡红敏 钢城十二中 初二 青山
04020763 三等奖 李嘉仪 郭伦清 武钢实验学校 初二 青山
04040821 三等奖 李伊曼 徐芳草 武钢实验中学 初二 青山
04020976 三等奖 李智颖 王智敏 武钢实验学校 初二 青山
06070758 三等奖 刘彬茹 孙卫东 武钢实验学校 初二 青山
04040964 三等奖 刘歆怡 肖玲 任家路中学 初二 青山
04020962 三等奖 刘亦菲 郭伦清 武钢实验中学 初二 青山
04030989 三等奖 彭文凯 徐芳 武钢实验学校 初二 青山
02100228 三等奖 苏心怡 付丹 武汉市第四十九初级中学 初二 青山
03090016 三等奖 谭翊晗 孙卫东 武钢实验学校 初二 青山
04020759 三等奖 王丛笑 徐芳 武钢实验学校 初二 青山
04040355 三等奖 王蕾 肖玲 任家路中学 初二 青山
04041303 三等奖 王梦莲 付丹 武汉市第四十九初级中学 初二 青山
04040306 三等奖 吴汉强 付丹 武汉市第四十九初级中学 初二 青山
03080701 三等奖 肖展羽 董敏 武钢实验中学 初二 青山
04011659 三等奖 杨仪 徐芳 武钢实验学校 初二 青山
04040476 三等奖 张雪珊 徐敢良 武钢实验学校 初二 青山
04021017 三等奖 朱砚文 徐芳 武钢实验中学 初二 青山
04021200 一等奖 蔡星玥 曾凌 武钢实验学校 初三 青山
04040241 一等奖 高飞 夏向丽 武钢实验学校 初三 青山
04011099 一等奖 何雨骋 石薇 武钢实验学校 初三 青山
04040086 一等奖 莫芷涵 傅芳 武汉市第四十九初级中学 初三 青山
04040789 一等奖 汪雪菲 左莉 武钢实验学校 初三 青山
04020086 一等奖 许诺 夏向丽 武钢实验学校 初三 青山
04040256 一等奖 周晗 左莉 武钢实验学校 初三 青山
09011032 二等奖 蔡璟璇 刘丽 武钢实验学校 初三 青山
04040239 二等奖 丁妍月 夏向丽 武钢实验学校 初三 青山
04040258 二等奖 刘星月 左莉 武钢实验学校 初三 青山
04040396 二等奖 刘紫玥 熊春容 任家路中学 初三 青山
04040257 二等奖 舒畅 左莉 武钢实验学校 初三 青山
02010422 二等奖 王青青 石薇 武钢实验学校 初三 青山
04041174 二等奖 谢思阳 夏向丽 武钢实验学校 初三 青山
04040247 二等奖 严馨瑶 石薇 武钢实验学校 初三 青山
02020576 二等奖 叶子健 石薇 武钢实验学校 初三 青山
04021067 三等奖 操越 石薇 武钢实验学校 初三 青山
04020107 三等奖 陈羡黎 黄玉琼 钢城十一中 初三 青山
04020082 三等奖 陈欣茹 黄玉琼 钢城十一中 初三 青山
04040511 三等奖 高张昱恒 张力 钢城八中 初三 青山
06011317 三等奖 雷雨开 夏向丽 武钢实验学校 初三 青山
04020039 三等奖 李占梅 黄玉琼 钢城十一中 初三 青山
04020025 三等奖 鲁佳奇 黄玉琼 钢城十一中 初三 青山
04040262 三等奖 罗皓天 曾凌 武钢实验学校 初三 青山
04011532 三等奖 聂千骞 刘丽 武钢实验学校 初三 青山
04040253 三等奖 潘梦琦 夏向丽 武钢实验学校 初三 青山
09011085 三等奖 阮兰珺 左莉 武钢实验学校 初三 青山
04040649 三等奖 田钰锌 梅煜涵 红钢城中学 初三 青山
04020060 三等奖 田韵童 唐红 钢城十一中 初三 青山
04040389 三等奖 童欣雨 梁锐 任家路中学 初三 青山
04040313 三等奖 王心雨 傅芳 武汉市第四十九初级中学 初三 青山
04020755 三等奖 王子骐 李淑敏 武钢实验学校 初三 青山
04020371 三等奖 徐文涛 郭志刚 钢城六中 初三 青山
04040261 三等奖 颜立歆 曾凌 武钢实验学校 初三 青山
04040263 三等奖 叶文浩 左莉 武钢实验中学 初三 青山
04040704 三等奖 曾嘉晨 崔怀元 钢城十三中 初三 青山
04040255 三等奖 曾永豪 石薇 武钢实验学校 初三 青山
04020182 一等奖 程卿玄 周继芳 武钢三中 高一 青山
04020320 一等奖 宫蕊 周颖洁 钢城四中 高一 青山
04040002 一等奖 郭珣 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04020170 一等奖 金嘉欣 龚兵仿 武钢三中 高一 青山
04020178 一等奖 李雅馨 杨瑛 武钢三中 高一 青山
04011573 一等奖 陆宇青 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04010649 一等奖 王紫曦 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04040004 一等奖 武思妤 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04020581 一等奖 肖慧琳 龚兵仿 武钢三中 高一 青山
04020454 一等奖 邹家桐 陶红兵 武汉市第四十九中学 高一 青山
04020551 二等奖 黄雅欣 周吉芳 武钢三中 高一 青山
04041054 二等奖 李皓仪 周继芳 武钢三中 高一 青山
04020554 二等奖 李杨多多 周吉芳 武钢三中 高一 青山
04020278 二等奖 施琳昕 王元元 钢都中学 高一 青山
04040003 二等奖 孙瑾宇 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04040740 二等奖 汤喆睿 周吉芳 武钢三中 高一 青山
04020324 二等奖 夏雅琴 袁运祥 钢城四中 高一 青山
04040732 二等奖 鲜于青妍 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04020432 二等奖 肖清扬 肖怀贞 武汉市第四十九中学 高一 青山
04020589 二等奖 熊真 周吉芳 武钢三中 高一 青山
04011265 二等奖 张怡宁 周吉芳 武钢三中 高一 青山
04020159 二等奖 赵梦颖 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04041248 三等奖 蔡丽云 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04040826 三等奖 陈雪阳 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04041053 三等奖 程子馨 周吉芳 武钢三中 高一 青山
04020286 三等奖 韩蕊 张好平 钢都中学 高一 青山
04020404 三等奖 何雨彤 傅博 钢城十六中 高一 青山
04020187 三等奖 贺文仪 黄未 武钢三中 高一 青山
04020172 三等奖 胡梦朵 龚兵仿 武钢三中 高一 青山
04020186 三等奖 李琦 黄未 武钢三中 高一 青山
04020168 三等奖 李文萱 彭霞 武钢三中 高一 青山
04020315 三等奖 廖嘉辰 胡继明 钢城四中 高一 青山
04041062 三等奖 林振 刘琼 武钢三中 高一 青山
04020176 三等奖 卢欣梦 桂玉 武钢三中 高一 青山
04041064 三等奖 马若芸 彭霞 武钢三中 高一 青山
04020156 三等奖 王一如 刘辉正 武钢三中 高一 青山
04020328 三等奖 武玥 周颖洁 钢城四中 高一 青山
04020446 三等奖 叶诗田 吴卫红 武汉市第四十九中学 高一 青山
04041397 三等奖 余睿珂 龚兵仿 武钢三中 高一 青山
04020177 三等奖 余欣莲 杨英 武钢三中 高一 青山
04020329 三等奖 詹妍 胡继明 钢城四中 高一 青山
04020402 三等奖 张晗 刘芳 钢城十六中 高一 青山
04020323 三等奖 张钰瑛 胡继明 钢城四中 高一 青山
04020181 三等奖 周莹 刘琼 武钢三中 高一 青山
04020436 三等奖 周媛 陶红兵 武汉市第四十九中学 高一 青山
04020224 一等奖 陈歌 程临溪 武钢三中 高二 青山
04011025 一等奖 彭卓曦 程卿 武钢三中 高二 青山
04041290 一等奖 陶晋竹 徐琳 武钢三中 高二 青山
04020347 二等奖 韩施悦 薛丽琴 钢城四中 高二 青山
04040774 二等奖 鲁丽文 周宏军 武汉市第四十九中学 高二 青山
04020200 二等奖 徐博 高智勇 武钢三中 高二 青山
04041063 二等奖 余翩然 曾史鉴 武钢三中 高二 青山
04020381 二等奖 张天鸿 徐智玲 钢城十六中 高二 青山
04020213 三等奖 蔡依玲 史丹丹 武钢三中 高二 青山
04040765 三等奖 冯仟豪 成伶俐 武汉市第四十九中学 高二 青山
04020206 三等奖 高浪天 程卿 武钢三中 高二 青山
04020202 三等奖 高兴 程卿 武钢三中 高二 青山
04010648 三等奖 桂沁纯 高智勇 武钢三中 高二 青山
04020494 三等奖 雷诗 王海玉 武汉市第四十九中学 高二 青山
04041389 三等奖 李钰 聂晶 武钢三中 高二 青山
04020527 三等奖 刘若曦 程临溪 武钢三中 高二 青山
04041243 三等奖 倪可心 史丹丹 武钢三中 高二 青山
04010592 三等奖 万云婷 程卿 武钢三中 高二 青山
04020345 三等奖 王千玥 薛丽琴 钢城四中 高二 青山
04010410 三等奖 徐佳蕾 汪黎 武钢三中 高二 青山
04040771 三等奖 徐怿璠 周宏军 武汉市第四十九中学 高二 青山
04041296 三等奖 杨雨岳 王海玉 武汉市第四十九中学 高二 青山
04041068 三等奖 周廷轩 徐琳 武钢三中 高二 青山
04020212 三等奖 朱泳伊 赵绮艳 武钢三中 高二 青山
04020493 三等奖  蔡祉欣 王海玉 武汉市第四十九中学 高二 青山
04020207 三等奖  江若曦 赵绮艳 武钢三中 高二 青山
04020343 三等奖  金子琦 聂晶 武钢三中 高二 青山
04020547 三等奖  刘丹妮 曾史鉴 武钢三中 高二 青山
04020228 三等奖  汪余意 程临溪 武钢三中 高二 青山
04041206 三等奖  王诗颖 徐琳 武钢三中 高二 青山
04020254 三等奖  吴芷瑄 舒秀梅 钢都中学 高二 青山
04021171 三等奖  杨才艺 程临溪 武钢三中 高二 青山
04020229 三等奖  杨睿佳 高智勇 武钢三中 高二 青山
04020262 三等奖  周思敏 古岭 钢都中学 高二 青山
04020482 二等奖 李文艺 胡胜杰 武汉市第四十九中学 高三 青山
04021129 二等奖 王晓妍 宋玉辉 武钢三中 高三 青山
04020358 二等奖 曾琳 陈慧 钢城四中 高三 青山
04021121 二等奖 张凝玥 王罡 武汉市第四十九中学 高三 青山
04020300 三等奖 陈靓 谢华 钢都中学 高三 青山
04020400 三等奖 成思晋 尹华龙 钢城十六中 高三 青山
04011157 三等奖 纪宇欣 邱翟 武钢三中 高三 青山
04021148 三等奖 彭璐 王罡 武汉市第四十九中学 高三 青山
04020486 三等奖 齐昕然 胡胜杰 武汉市第四十九中学 高三 青山
04020368 三等奖 周逸蕖 陈慧 钢城四中 高三 青山