赛事解答当前位置:主页 > 赛事在线 > 赛事解答 > 文章正文
第33届楚才作文获奖名单[武汉经开]
来源:未知 发布时间:2017-05-17 17:36 作者:chucai2014 点击:
结果查询小技巧:
 
方法一:
1、首先找到孩子学校所在区域的页面。例:孩子学校是武汉育才小学,先点开“第33届楚才作文获奖名单[江岸区]”页面。
 
2、在该页面的状态下,按下“Ctrl+F”键,电脑屏幕上会出现一个搜索框。把孩子的任一相关信息输入到搜索框中,如,孩子姓名、或者辅导老师姓名、或者校名。再按回车键即可。
 
方法二:
 将页面中的获奖信息复制到电子表格软件中,用电子表格中的搜索功能即可。

考号 奖次 学生姓名 辅导老师 学校名称 年级 辖区
02020660 一等奖 王晓笛 刘红伟 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10010025 一等奖 昝思琦 杨柯 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10010442 二等奖 韩正昱 殷珊 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10020715 二等奖 刘霁阳 凃怡格 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
10020698 二等奖 刘禹轩 胡瑾 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
16012224 二等奖 龙润一 陈玉兰 三角湖小学 三年级 武汉经开
10020947 二等奖 司若彤 赵笑 神龙小学 三年级 武汉经开
10010009 二等奖 苏子霖 吴少荣 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10020765 二等奖 汪慧妍 殷珊 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10020728 二等奖 王新怡 柳芳 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
10020075 二等奖 许天依 王冬鸣 神龙小学 三年级 武汉经开
10020865 二等奖 余越悦 罗婧 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10020727 二等奖 曾诗琪 柳芳 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
16012146 二等奖 张安卓 钟美玲 神龙小学 三年级 武汉经开
10020070 二等奖 张家诚 钟美玲 神龙小学 三年级 武汉经开
01060776 二等奖 赵迪 杨文 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
10020245 二等奖 赵诗鹏 郑颖 洪山小学 三年级 武汉经开
10010012 二等奖 朱思童 李婷 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
02081015 三等奖 陈姣伶 谭旭艳 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
06030474 三等奖 陈诗琪 周游 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
10010032 三等奖 陈思瑜 殷姗 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
16012229 三等奖 丁艺亭 张琛 三角湖小学 三年级 武汉经开
10010035 三等奖 冯旭元 殷姗 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10020080 三等奖 胡梦琪 陈肯 神龙小学 三年级 武汉经开
10010041 三等奖 胡睿轩 罗婧 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
16012234 三等奖 胡雨晨 岳丽萍 三角湖小学 三年级 武汉经开
10020634 三等奖 黄昭然 杨文 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
08021498 三等奖 李品涵 郑昭 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
16012200 三等奖 刘栗源 罗婧 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10010433 三等奖 刘星雨 王显荣 洪山小学 三年级 武汉经开
10020202 三等奖 龙佳玥 余茜 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
02080787 三等奖 卢景初 周红平 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
10020077 三等奖 鲁孟琰 王冬鸣 神龙小学 三年级 武汉经开
09050637 三等奖 鲁宛嫣 倪卓 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
10020078 三等奖 孟芷伊 陈肯 神龙小学 三年级 武汉经开
10020768 三等奖 莫贝妮 王冬鸣 神龙小学 三年级 武汉经开
09050982 三等奖 乔诗茵 谭旭艳 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
10020710 三等奖 汪乐心 李若颖 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
09010603 三等奖 王鹏瑞 周游 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
07021171 三等奖 王若灵 陈迪 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
02080502 三等奖 王绍宇 周蓓琳 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
10020581 三等奖 王天朗 刘丹 新城小学 三年级 武汉经开
16012258 三等奖 吴承轩 陈玉兰 三角湖小学 三年级 武汉经开
10020921 三等奖 吴奕菲 刘红伟 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
16012223 三等奖 吴语暄 陈玉兰 三角湖小学 三年级 武汉经开
16012180 三等奖 肖圣岚 王峰 新城小学 三年级 武汉经开
10010135 三等奖 谢欣蕾 杨芳 沌口小学 三年级 武汉经开
10020725 三等奖 谢子迅 涂怡格 经济开发区奥林小学 三年级 武汉经开
10010021 三等奖 徐家妮 杨柯 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10020941 三等奖 徐奕璇 吴少荣 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10020811 三等奖 杨皓然 李婷 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
01021044 三等奖 杨淇绚 卞艳 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
02080507 三等奖 尤优 周蓓琳 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
09040655 三等奖 张奔奥 王峰 新城小学 三年级 武汉经开
10020779 三等奖 张懿轩 李亚琴 神龙小学 三年级 武汉经开
06060390 三等奖 张宇馨 吴少荣 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10010206 三等奖 张雨默 周游 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
09050976 三等奖 张子铭 殷姗 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
10010015 三等奖 周李宇扬 李婷 经济技术开发区实验小学 三年级 武汉经开
02080503 三等奖 竺子蘅 陈迪 武汉实验外国语学校小学部 三年级 武汉经开
10020081 三等奖 邹仕轩 陈肯 神龙小学 三年级 武汉经开
02020305 一等奖 王冠铧 刘婉瑶 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
09020726 一等奖 熊羽含 王敏 神龙小学 四年级 武汉经开
1020607 一等奖 尤薇然 郭华 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
10020571 一等奖 庾书婕 黄功芳 新城小学 四年级 武汉经开
06060385 一等奖 喻睿哲 毕金梅 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
10020741 二等奖 陈馨然 闵君 经济开发区奥林小学 四年级 武汉经开
10010332 二等奖 戴勤纯 张颖 薛峰小学 四年级 武汉经开
06070819 二等奖 邓雪英 刘婉瑶 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
09020749 二等奖 李想 毕金梅 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
10010286 二等奖 李想 闵君 经济开发区奥林小学 四年级 武汉经开
01020834 二等奖 李一诺 毕金梅 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
09020730 二等奖 刘晨 毕金梅 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
16012070 二等奖 刘子墨 陈莉莉 神龙小学 四年级 武汉经开
10020095 二等奖 罗思诚 刘南雁 神龙小学 四年级 武汉经开
10010435 二等奖 王韵然 毕金梅 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
09040555 二等奖 严艺菲 付妮娅 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
09010643 二等奖 朱奕晨 匡卫红 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
09011710 三等奖 曹轩 郭华 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
09040785 三等奖 常嘉乐 曹敏 经济开发区奥林小学 四年级 武汉经开
10020229 三等奖 何为 祁露 经济开发区奥林小学 四年级 武汉经开
06060914 三等奖 贾镇宇 石星星 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
10020096 三等奖 江奕乐 刘南雁 神龙小学 四年级 武汉经开
10020745 三等奖 李佳怡 李丹 经济开发区奥林小学 四年级 武汉经开
10010064 三等奖 李乐童 丁雪妍 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
10010045 三等奖 李润泽 廖诗梦 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
10020188 三等奖 刘宇晨 江彬 神龙小学 四年级 武汉经开
10020097 三等奖 刘语菲 刘南雁 神龙小学 四年级 武汉经开
10010047 三等奖 聂子杰 罗燕 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
07020699 三等奖 邱嘉懿 付妮娅 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
09040554 三等奖 任佳仪 刘欣 经济开发区奥林小学 四年级 武汉经开
10020615 三等奖 唐雨萱 朱芳兰 三角湖小学 四年级 武汉经开
10020861 三等奖 陶杜羽 詹璀 三角湖小学 四年级 武汉经开
02010315 三等奖 王怡雯 刘婉瑶 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
16012190 三等奖 夏齐 李娇 洪山小学 四年级 武汉经开
10010173 三等奖 徐骁扬 段晨岑 三角湖小学 四年级 武汉经开
10010452 三等奖 易雍祺 罗燕 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
10010174 三等奖 曾子惠 段晨岑 三角湖小学 四年级 武汉经开
09050555 三等奖 张晶雯 石星星 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
10020766 三等奖 张思怡 邹翠霞 神龙小学 四年级 武汉经开
02050124 三等奖 张智棪 刘婉瑶 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
10010304 三等奖 郑晨晖 李丹 经济开发区奥林小学 四年级 武汉经开
09010155 三等奖 周铭垚 陈晓凤 武汉实验外国语学校小学部 四年级 武汉经开
09040796 三等奖 周芸平 毕金梅 经济技术开发区实验小学 四年级 武汉经开
10020975 三等奖 朱昭颖 蔡叶 武汉经济开发区奥林小学 四年级 武汉经开
10020225 三等奖 邹庆琳 蔡叶 经济开发区奥林小学 四年级 武汉经开
02060843 一等奖 陈宝仪 彭莹 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
03061551 一等奖 范怡憧 詹丽 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
16012221 一等奖 胡绮珂 许凤 三角湖小学 五年级 武汉经开
02110457 一等奖 李俊乐 廖显凤 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
09050570 一等奖 李心玥 邹志敏 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
16012220 一等奖 苏怡晨 许凤 三角湖小学 五年级 武汉经开
10010477 一等奖 汪乐怡 纪万荣 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
09040438 一等奖 曾子桐 杨柳 神龙小学 五年级 武汉经开
10010099 一等奖 张淑鑫 刘红艳 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
16012077 一等奖 张御风 杨柳 神龙小学 五年级 武汉经开
06060242 二等奖 陈美慧 潘英 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
10010478 二等奖 陈依依 纪万荣 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
08021163 二等奖 范宸 路靖 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
03061552 二等奖 范怡憬 詹丽 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
09020612 二等奖 胡诗玥 邹志敏 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
10010279 二等奖 李晨旭 刘佩 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
16012107 二等奖 刘辰悦 焦全华 神龙小学 五年级 武汉经开
01010944 二等奖 卢田宇 章大红 三角湖小学 五年级 武汉经开
10020502 二等奖 罗习文 王玲 三角湖小学 五年级 武汉经开
15011077 二等奖 马闻婕 路靖 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
06021238 二等奖 彭家骐 夏妍 神龙小学 五年级 武汉经开
10010096 二等奖 彭派 代亭 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
02100237 二等奖 施雨露 阮翠兰 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
09050495 二等奖 谭振宇 石银龙 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
10020608 二等奖 汪晨玥 王玲 三角湖小学 五年级 武汉经开
210336 二等奖 吴雨宸 阮翠兰 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
04011230 二等奖 夏颖 廖显凤 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
06061103 二等奖 萧焜 路靖 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
10020050 二等奖 谢睿喆 杨柳 神龙小学 五年级 武汉经开
09050569 二等奖 袁明阳 雷小芳 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
09040386 二等奖 赵浩楠 代亭 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
01020966 二等奖 卓涵 路靖 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
01070173 三等奖 曹庭佳 阮翠兰 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
06100764 三等奖 陈锦源 廖显凤 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
16012141 三等奖 陈阳 张霞 三角湖小学 五年级 武汉经开
10010116 三等奖 程思宇 雷小芳 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
10020136 三等奖 丁梦媛 赵芳 洪山小学 五年级 武汉经开
10010127 三等奖 冯筠茹 江咏梅 沌口小学 五年级 武汉经开
02030485 三等奖 龚玉 李丹枫 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
09011109 三等奖 辜子轩 李茹凤 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
02060841 三等奖 何国涵 彭莹 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
16012149 三等奖 洪锦钰 刘佩 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
06061338 三等奖 黄敏哲 彭莹 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
10010101 三等奖 景欣蕾 张婷婷 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
10020830 三等奖 赖清扬 周欣 三角湖小学 五年级 武汉经开
02100352 三等奖 李若玮 沈威威 神龙小学 五年级 武汉经开
10020857 三等奖 李为 刘明兰 三角湖小学 五年级 武汉经开
16012076 三等奖 林一可 杨柳 神龙小学 五年级 武汉经开
07020226 三等奖 林媛晨 路靖 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
16012139 三等奖 刘婉亭 张霞 三角湖小学 五年级 武汉经开
10020603 三等奖 刘祎伊 周欣 三角湖小学 五年级 武汉经开
10020610 三等奖 刘逸伦 汪月辉 三角湖小学 五年级 武汉经开
10010107 三等奖 刘子潮 李茹凤 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
03060137 三等奖 卢以岑 邹志敏 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
10020661 三等奖 彭文婧 刘佩 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
01030387 三等奖 宋雨蔚 彭莹 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
10010121 三等奖 唐竟涵 朱翠红 沌口小学 五年级 武汉经开
10010476 三等奖 童菲琳 潘英 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
10010277 三等奖 屠嫣然 刘佩 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
01040821 三等奖 万思源 王玲 三角湖小学 五年级 武汉经开
09050558 三等奖 汪子俊 代亭 经开实验小学 五年级 武汉经开
10020663 三等奖 王晨印 刘佩 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
16012211 三等奖 吴一凡 张霞 三角湖小学 五年级 武汉经开
10020691 三等奖 熊珺怡 石银龙 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
09040798 三等奖 杨寒苏 雷小芳 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
10020606 三等奖 姚玄赫 张霞 三角湖小学 五年级 武汉经开
10010082 三等奖 易明玮 张婷婷 经济技术开发区实验小学 五年级 武汉经开
07010880 三等奖 张智媛 阮翠兰 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
10020659 三等奖 张子岳 刘佩 经济开发区奥林小学 五年级 武汉经开
03040614 三等奖 赵雪淇 詹丽 武汉实验外国语学校小学部 五年级 武汉经开
09040531 一等奖 陈宋玲 夏添 经济开发区奥林小学 六年级 武汉经开
10020542 一等奖 侯境文 陆星 三角湖小学 六年级 武汉经开
02100559 一等奖 吴佳奇 夏添 经济开发区奥林小学 六年级 武汉经开
10010219 一等奖 吴坤旺 辛翠华 新城小学 六年级 武汉经开
16012252 一等奖 张佳梦 刘飞 三角湖小学 六年级 武汉经开
16012254 一等奖 张逸涵 鲁艳萍 三角湖小学 六年级 武汉经开
10020195 二等奖 陈麒如 吴林玲 神龙小学 六年级 武汉经开
01070171 二等奖 杜煦 陶运来 经济开发区奥林小学 六年级 武汉经开
10010263 二等奖 古林慧 陶运来 经济开发区奥林小学 六年级 武汉经开
10010217 二等奖 顾啸天 吴承红 新城小学 六年级 武汉经开
03040308 二等奖 李欣乐 王勇 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10020005 二等奖 刘兴怡 高艳芳 神龙小学 六年级 武汉经开
16012094 二等奖 马扬舒 李娟娟 神龙小学 六年级 武汉经开
01060142 二等奖 裴天鸣 邹玮 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10010078 二等奖 田文妤 肖莉 经济技术开发区实验小学 六年级 武汉经开
10010347 二等奖 吴璎珞 倪红敏 薛峰小学 六年级 武汉经开
09010185 二等奖 谢亦书 邹玮 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
09010815 二等奖 杨安鸿 王勇 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10020623 二等奖 余秋潼 黄娟娥 三角湖小学 六年级 武汉经开
10020027 二等奖 张琳曼 吴林玲 神龙小学 六年级 武汉经开
02010449 二等奖 张文泰 邹玮 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
09040443 二等奖 赵嘉茹 高艳芳 神龙小学 六年级 武汉经开
09050491 二等奖 赵一诺 鲁艳萍 三角湖小学 六年级 武汉经开
02100151 二等奖 左楚涵 曾丹 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10010456 三等奖 白沁珍 高艳芳 神龙小学 六年级 武汉经开
10010415 三等奖 车语嫣 倪红敏 薛峰小学 六年级 武汉经开
16012097 三等奖 陈博岚 胡花玲 神龙小学 六年级 武汉经开
09050482 三等奖 陈仕鸿 吴练 经济开发区奥林小学 六年级 武汉经开
10020059 三等奖 陈湘琪 李娟娟 神龙小学 六年级 武汉经开
10020058 三等奖 董兴轩 李娟娟 神龙小学 六年级 武汉经开
10020068 三等奖 方子欣 肖红艳 神龙小学 六年级 武汉经开
09050488 三等奖 郭巍嘉 黄娟娥 三角湖小学 六年级 武汉经开
03040737 三等奖 韩依宸 龚波 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10020063 三等奖 何思睿 胡花玲 神龙小学 六年级 武汉经开
10020461 三等奖 何煦晨 王勇 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10010157 三等奖 霍雨涵 陆星 三角湖小学 六年级 武汉经开
16012121 三等奖 兰沁彤 张飞 三角湖小学 六年级 武汉经开
10020218 三等奖 乐心妍 吴练 经济开发区奥林小学 六年级 武汉经开
09020677 三等奖 李风洁 刘飞 三角湖小学 六年级 武汉经开
10010179 三等奖 李锦鸾 张飞 三角湖小学 六年级 武汉经开
10020014 三等奖 李科舟 杨红 神龙小学 六年级 武汉经开
09030667 三等奖 李圣泽 吴林玲 神龙小学 六年级 武汉经开
02060499 三等奖 李馨悦 周佳 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10010197 三等奖 林佳 张淑琼 经济技术开发区实验小学 六年级 武汉经开
09050485 三等奖 刘晨霏 肖金兰 三角湖小学 六年级 武汉经开
10010080 三等奖 刘佳欣 肖莉 经济技术开发区实验小学 六年级 武汉经开
09010629 三等奖 刘沂铭 王勇 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
01091032 三等奖 刘倚帆 李娟娟 神龙小学 六年级 武汉经开
07011308 三等奖 刘昀暄 曾丹 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10020012 三等奖 罗艺倬 孙雪芹 神龙小学 六年级 武汉经开
10020157 三等奖 沈明慧 肖颖 沌口小学 六年级 武汉经开
11010916 三等奖 苏墨丽 龚波 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
16012207 三等奖 万毅轩 张飞 三角湖小学 六年级 武汉经开
09040450 三等奖 万子妍 高艳芳 神龙小学 六年级 武汉经开
03030627 三等奖 吴星炫 邹玮 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
07020213 三等奖 吴泽宇 周佳 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10020061 三等奖 吴子萱 李娟娟 神龙小学 六年级 武汉经开
10020220 三等奖 徐静仪 吴练 经济开发区奥林小学 六年级 武汉经开
10010213 三等奖 徐静怡 刘桂林 新城小学 六年级 武汉经开
02100561 三等奖 徐子涵 龚波 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10010071 三等奖 晏嘉翼 张淑琼 经济技术开发区实验小学 六年级 武汉经开
03040955 三等奖 杨昊波 周佳 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
02020049 三等奖 杨彦曦 周佳 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
01010177 三等奖 杨紫涵 王勇 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10010357 三等奖 姚俣萌 倪红敏 薛峰小学 六年级 武汉经开
01091166 三等奖 余冠杰 曹秋菊 三角湖小学 六年级 武汉经开
06100993 三等奖 张璟沨 龚波 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
09010979 三等奖 张玮坤 王勇 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
03040711 三等奖 张文洋 龚波 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
12010907 三等奖 张子萱 龚波 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
09010798 三等奖 章云帆 孙雪芹 神龙小学 六年级 武汉经开
10020271 三等奖 赵洁 李美芳 薛峰小学 六年级 武汉经开
06070621 三等奖 赵珮珂 刘彬 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
10020273 三等奖 周冰炎 李美芳 薛峰小学 六年级 武汉经开
09051108 三等奖 周怡雯 龚波 武汉实验外国语学校小学部 六年级 武汉经开
06100349 一等奖 陈一诺 周成 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
06040336 一等奖 刘信淳 蒋玉涵 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
03080262 一等奖 缪未雨 代欢 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
01060765 一等奖 田坤 古荷兰 武汉经济技术开发区第一初级中学 初一 武汉经开
03080261 一等奖 吴桐瑶 周丹 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
03080263 二等奖 曹晶菁 代欢 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
09010424 二等奖 曹林溪 陈慧 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
07011018 二等奖 巢之语 蒋玉涵 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
04010761 二等奖 丁梓骅 周成 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
03030120 二等奖 付叶扬 周丹 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
05010443 二等奖 桂宇薇 周丹 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
06021345 二等奖 侯旭哲 刘燕 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
09040906 二等奖 李奕涵 代欢 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
02030954 二等奖 刘轩竹 刘燕 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
3080273 二等奖 刘盈暄 周丹 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
04011556 二等奖 刘颖清如 刘燕 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
10020236 二等奖 罗佳盈 李玉明 黄陵中学 初一 武汉经开
02041311 二等奖 王奕霖 刘燕 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
09050517 二等奖 王映紫樱 马莉娟 武汉经济技术开发区第三中学 初一 武汉经开
02031271 二等奖 王载言 刘燕 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
08021437 二等奖 吴翰宇 陈慧 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
10020346 二等奖 吴浩宇 李素华 武汉经济技术开发区第三中学 初一 武汉经开
04010971 二等奖 吴臻哲 周成 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
08010902 二等奖 徐馨 古荷兰 武汉经济技术开发区第一初级中学 初一 武汉经开
02040811 二等奖 余文汐 周丹 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
03080250 二等奖 余昕远 陈慧 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
10020141 二等奖 张紫菡 蒋玉涵 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
06080477 三等奖 丁蕊清 刘燕 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
02100325 三等奖 杜宣熠 周成 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
05010323 三等奖 高怀瑾 周丹 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
10020554 三等奖 胡凯杰 古荷兰 武汉经济技术开发区第一初级中学 初一 武汉经开
06030450 三等奖 黄子墨 陈慧 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
06060307 三等奖 刘行迩 周丹 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
02050457 三等奖 马人杰 刘燕 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
02010611 三等奖 彭婧 周丹 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
02060776 三等奖 彭雨菲 代欢 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
01030796 三等奖 王俊豪 刘燕 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
09040905 三等奖 王沁梓 代欢 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
06030946 三等奖 王峥旭 蒋玉涵 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
10020591 三等奖 吴可为 古荷兰 武汉经济技术开发区第一初级中学 初一 武汉经开
06021344 三等奖 武郭艺潇 刘燕 武汉实验外国语学校初中部 初一 武汉经开
10020757 三等奖 杨龙吟 魏宝玉 武汉经济技术开发区第一初级中学 初一 武汉经开
10020560 三等奖 余静雯 古荷兰 武汉经济技术开发区第一初级中学 初一 武汉经开
02090546 三等奖 钟欣昵 邓安琪 三牛中美中学 初一 武汉经开
03050687 一等奖 柏雨馨 吴黎 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
09010170 一等奖 金霖楷 王琛 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
16013602 一等奖 李佰睿 邓安琪 三牛中美中学 初二 武汉经开
06100320 一等奖 牟瀚知 郑伟平 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
06060754 二等奖 陈禹晔 吴黎 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
08040178 二等奖 郭亦卿 吴黎 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
10020469 二等奖 黄梓旋 刘孝英 武汉经济技术开发区第一初级中学 初二 武汉经开
10020144 二等奖 柳宇轩 高俊文 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
06060655 二等奖 许恩齐 高俊文 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
10020754 二等奖 张译丹 万维民 武汉经济技术开发区第三中学 初二 武汉经开
06021234 三等奖 蔡欣睿 吴黎 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
10020486 三等奖 丁泽宇 李蕾 武汉经济技术开发区第一初级中学 初二 武汉经开
10010499 三等奖 雷娜 郭汉 武汉经济技术开发区第三中学 初二 武汉经开
03080242 三等奖 刘弋 高俊文 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
10020357 三等奖 彭玥 徐梦桥 武汉经济技术开发区第三中学 初二 武汉经开
06080183 三等奖 苏淯飞 王阁 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
10020297 三等奖 王星月 何颖 武汉经济技术开发区第一初级中学 初二 武汉经开
09010192 三等奖 徐嘉誉 高俊文 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
10020755 三等奖 徐晶晶 万维民 武汉经济技术开发区第三中学 初二 武汉经开
05010138 三等奖 祝月灵 高俊文 武汉实验外国语学校初中部 初二 武汉经开
06030442 一等奖 沈钟惠 陈颖婕 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
10020958 一等奖 魏诗琪 杨忠琼 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
03080267 二等奖 艾思屹 孟莹 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
10020953 二等奖 成奕珂 周娉 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
07030601 二等奖 方天玥 徐群 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
10020306 二等奖 郭子昂 胡莎 武汉经济技术开发区第一初级中学 初三 武汉经开
10020309 二等奖 何旻蔚 张弘 武汉经济技术开发区第一初级中学 初三 武汉经开
03080270 二等奖 王雅玉 余清香 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
07010671 二等奖 吴凯泽 徐群 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
02030289 三等奖 陈钧谦 余清香 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
10020321 三等奖 陈明澜 陈莲芳 武汉经济技术开发区第一初级中学 初三 武汉经开
02060381 三等奖 程照秋 周娉 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
10020437 三等奖 李芷璇 熊诗涛 黄陵中学 初三 武汉经开
03080271 三等奖 刘哲艺 陈颖婕 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
10020960 三等奖 薛子骆 余清香 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
10020961 三等奖 郑宇泽 余清香 武汉实验外国语学校初中部 初三 武汉经开
09040435 一等奖 冯瑞琦 戴枝梅 武汉经济技术开发区第一中学 高一 武汉经开
09040411 二等奖 刘珺涵 武勤 武汉经济技术开发区第一中学 高一 武汉经开
10020400 三等奖 何雨薇 李明霞 武汉经济技术开发区第一中学 高一 武汉经开
10020398 三等奖 黄雅婷 李明霞 武汉经济技术开发区第一中学 高一 武汉经开
09040470 三等奖 江佳雯 戴枝梅 武汉经济技术开发区第一中学 高一 武汉经开
10020395 三等奖 梁宇轩 武勤 武汉经济技术开发区第一中学 高一 武汉经开
10020397 三等奖 田思城 武勤 武汉经济技术开发区第一中学 高一 武汉经开
10020380 一等奖 卢雪 龚明成 武汉经济技术开发区第一中学 高二 武汉经开
09040454 二等奖 胡思艺 龚明成 武汉经济技术开发区第一中学 高二 武汉经开
10020374 二等奖 孙姝阳 黄礼贵 武汉经济技术开发区第一中学 高二 武汉经开
10020373 二等奖 熊凡 黄礼贵 武汉经济技术开发区第一中学 高二 武汉经开
10020379 三等奖  陈诺 陈平安 武汉经济技术开发区第一中学 高二 武汉经开
10020375 三等奖  聂智茹 陈雪 武汉经济技术开发区第一中学 高二 武汉经开