赛事解答当前位置:主页 > 赛事在线 > 赛事解答 > 文章正文
第33届楚才作文获奖名单[新洲]
来源:未知 发布时间:2017-05-17 17:37 作者:chucai2014 点击:
结果查询小技巧:
 
方法一:
1、首先找到孩子学校所在区域的页面。例:孩子学校是武汉育才小学,先点开“第33届楚才作文获奖名单[江岸区]”页面。
 
2、在该页面的状态下,按下“Ctrl+F”键,电脑屏幕上会出现一个搜索框。把孩子的任一相关信息输入到搜索框中,如,孩子姓名、或者辅导老师姓名、或者校名。再按回车键即可。
 
方法二:
 将页面中的获奖信息复制到电子表格软件中,用电子表格中的搜索功能即可。


考号 奖次 学生姓名 辅导老师 学校名称 年级 辖区
13011648 特等奖 杨一夫 游晓林 新洲一中 高三 新洲
13010416 一等奖 陈静 王玉梅 邾城街向东小学 三年级 新洲
13010548 一等奖 黄茜 周胜英 邾城街第四小学 三年级 新洲
13020629 一等奖 任一天 金惠琼 阳逻街中心小学 三年级 新洲
13020607 一等奖 童佩 林彩萍 阳逻街中心小学 三年级 新洲
13020621 一等奖 叶玉玲 叶小华 阳逻街中心小学 三年级 新洲
13011299 二等奖 陈科言 黄红英 邾城街第二小学 三年级 新洲
13010337 二等奖 陈想 杨叶 邾城街中心小学 三年级 新洲
13010361 二等奖 郭曼婷 雷玲 邾城街中心小学 三年级 新洲
13010414 二等奖 揭薇 王玉梅 邾城街向东小学 三年级 新洲
13020500 二等奖 刘峻滔 罗良军 阳逻街中心小学 三年级 新洲
13010387 二等奖 吕宸 邱娟 邾城街中心小学 三年级 新洲
13020493 二等奖 吕思瑶 罗红英 阳逻街中心小学 三年级 新洲
13010408 二等奖 王婧 熊小英 邾城街向东小学 三年级 新洲
13020558 二等奖 徐泽楷 周芳 阳逻街第二小学 三年级 新洲
13020499 二等奖 尹子维 刘万春 阳逻街中心小学 三年级 新洲
13010506 二等奖 曾乐乐 张玉珍 章林小学 三年级 新洲
13010532 二等奖 张希泽 汪亚梅 邾城街第四小学 三年级 新洲
13010326 三等奖 曹子玥 刘丹 邾城街中心小学 三年级 新洲
13020204 三等奖 陈博文 童丽华 阳逻街中心小学 三年级 新洲
13010510 三等奖 陈芳 陶翠萍 章林小学 三年级 新洲
13020535 三等奖 陈钰欣 童燕 阳逻街第二小学 三年级 新洲
13011199 三等奖 邓瑾如 王芬 邾城街第二小学 三年级 新洲
13020469 三等奖 胡凌菡 汪淑莉 阳逻街第五小学 三年级 新洲
13010339 三等奖 黄宝悦 刘玉玲 邾城街中心小学 三年级 新洲
13010324 三等奖 江贻奥 刘丹 邾城街中心小学 三年级 新洲
13010412 三等奖 李绚姿 梅周雯 邾城街向东小学 三年级 新洲
13010658 三等奖 李祯 左红霞 邾城街第二小学 三年级 新洲
13010622 三等奖 林歆悦 罗玉梅 邾城街第二小学 三年级 新洲
13020614 三等奖 刘一杨 邵菊华 阳逻街中心小学 三年级 新洲
13020549 三等奖 柳熙子 程群英 阳逻街第二小学 三年级 新洲
13010509 三等奖 陶雨欣 张惠芬 章林小学 三年级 新洲
13010777 三等奖 涂奕 陈绘琴 邾城街第二小学 三年级 新洲
13010507 三等奖 王希瑞 张惠芬 章林小学 三年级 新洲
13010536 三等奖 王依 祝博婧 邾城街第四小学 三年级 新洲
13010032 三等奖 韦奥函 左红霞 邾城街第二小学 三年级 新洲
13010006 三等奖 魏诗怡 王芬 邾城街第二小学 三年级 新洲
13020531 三等奖 吴昱铎 朱莲英 阳逻街第二小学 三年级 新洲
13010024 三等奖 熊瑞 周耀明 邾城街第二小学 三年级 新洲
13020496 三等奖 余烨紫 张翠红 阳逻街中心小学 三年级 新洲
13010354 三等奖 曾佳宝 施年荣 邾城街第二小学 三年级 新洲
13010338 三等奖 张奥成 徐莉丽 邾城街中心小学 三年级 新洲
13020581 三等奖 张芷茜 陈英 阳逻街武湖小学 三年级 新洲
13010778 三等奖 张子妍 陈绘琴 邾城街第二小学 三年级 新洲
13010349 三等奖 周子轩 李宝红 邾城街中心小学 三年级 新洲
13010565 一等奖 程鑫 王翔 邾城街第四小学 四年级 新洲
13020619 一等奖 林彦辰 叶小华 阳逻街中心小学 四年级 新洲
13010709 一等奖 梅思涵 汪红霞 邾城街第四小学 四年级 新洲
13020655 一等奖 王千惠 童丽华 阳逻街中心小学 四年级 新洲
13010703 一等奖 谢静娴 何芳 邾城街第四小学 四年级 新洲
13010704 一等奖 赵心如 何芳 邾城街第四小学 四年级 新洲
13020610 一等奖 钟欢语 林彩萍 阳逻街中心小学 四年级 新洲
13010286 二等奖 刘星宇 郑丹 邾城街中心小学 四年级 新洲
13010576 二等奖 梅嘉怡 王湘凤 邾城街第三小学 四年级 新洲
13010759 二等奖 夏伟晶 江秋平 邾城街第四小学 四年级 新洲
13010194 二等奖 熊鑫志 李天冰 邾城街中心小学 四年级 新洲
13020613 二等奖 姚冬晨 邵菊华 阳逻街中心小学 四年级 新洲
13010756 二等奖 钟梦媛 栾月宾 邾城街第二小学 四年级 新洲
13020414 三等奖 蔡雨晨 罗建平 阳逻街第四小学 四年级 新洲
13020035 三等奖 邓佳芸 汪利军 阳逻街第二小学 四年级 新洲
13020649 三等奖 傅若纤 陈丽红 阳逻街中心小学 四年级 新洲
13010318 三等奖 高晓琳 蔡秀娟 邾城街中心小学 四年级 新洲
13020623 三等奖 何叶雨晨 金惠琼 阳逻街中心小学 四年级 新洲
13020036 三等奖 库晨曦 汪利军 阳逻街第二小学 四年级 新洲
13010319 三等奖 李霈然 谢响凤 邾城街中心小学 四年级 新洲
13010040 三等奖 李飏醒 姜薇薇 邾城街第二小学 四年级 新洲
13010418 三等奖 罗海霞 王玉梅 邾城街向东小学 四年级 新洲
13010059 三等奖 罗婉依 巴丽萍 邾城街第二小学 四年级 新洲
13010512 三等奖 潘瑶 陶翠萍 章林小学 四年级 新洲
13010559 三等奖 汪艺佳 江秋萍 邾城街第四小学 四年级 新洲
13020634 三等奖 叶章程 徐荣华 阳逻街中心小学 四年级 新洲
13020045 三等奖 张承兴 杜文 阳逻街第二小学 四年级 新洲
13010035 三等奖 张凌英 华柏珍 邾城街第二小学 四年级 新洲
13010315 三等奖 张雪妍 蔡秀娟 邾城街中心小学 四年级 新洲
13010620 三等奖 张宇阳 柯红珍 邾城街中心小学 四年级 新洲
13020056 三等奖 朱珈仪 朱百齐 阳逻街第二小学 四年级 新洲
13020475 三等奖 朱彤 陶铁燕 阳逻街第五小学 四年级 新洲
13020087 一等奖 陈逸超 罗海英 阳逻街第二小学 五年级 新洲
13010073 一等奖 江林乐 童茹兰 邾城街第二小学 五年级 新洲
13020565 一等奖 林沛 翁斌华 毛集小学 五年级 新洲
13010584 一等奖 彭智果 汪海蓉 邾城街第六小学 五年级 新洲
13020124 一等奖 喻思唯 施先娥 阳逻街第二小学 五年级 新洲
13010731 二等奖 刘晰文 邱芬芳 邾城街第六小学 五年级 新洲
13020652 二等奖 刘心悦 童丽华 阳逻街中心小学 五年级 新洲
13010585 二等奖 柳相儒 刘晓琴 邾城街第六小学 五年级 新洲
13010472 二等奖 邱比恒 邱芬芳 邾城街第六小学 五年级 新洲
13010245 二等奖 王佳慧 孙婷 邾城街中心小学 五年级 新洲
13010975 二等奖 严槿涵 曾慧 邾城街中心小学 五年级 新洲
13020637 二等奖 余子怡 周林利 阳逻街中心小学 五年级 新洲
13020127 二等奖 张沛雯 胡春菊 阳逻街第二小学 五年级 新洲
13020648 二等奖 周冠辰 韩玉琴 阳逻街中心小学 五年级 新洲
13010110 三等奖 巴乐 周云秀 邾城街第二小学 五年级 新洲
13020121 三等奖 毕远威 施先娥 阳逻街第二小学 五年级 新洲
13020112 三等奖 蔡鹏铖 孙琴 阳逻街第二小学 五年级 新洲
13010242 三等奖 陈海怡 孙婷 邾城街中心小学 五年级 新洲
13010635 三等奖 程雨涵 黄先菊 邾城街第二小学 五年级 新洲
13020122 三等奖 方雯琪 施先娥 阳逻街第二小学 五年级 新洲
13020620 三等奖 胡伟豪 叶小华 阳逻街中心小学 五年级 新洲
13020622 三等奖 林孟琨 叶小华 阳逻街中心小学 五年级 新洲
13010101 三等奖 缪霖 陈玲 邾城街第二小学 五年级 新洲
13020084 三等奖 潘淑涵 张圣兰 阳逻街第二小学 五年级 新洲
13010250 三等奖 施婷婷 秦霞 邾城街中心小学 五年级 新洲
13010063 三等奖 陶景怡 王晓艳 邾城街第二小学 五年级 新洲
13010074 三等奖 汪星星 童茹兰 邾城街第二小学 五年级 新洲
13010574 三等奖 魏但成 苏春红 邾城街中心小学 五年级 新洲
13010249 三等奖 吴卉 秦霞 邾城街中心小学 五年级 新洲
13010088 三等奖 吴雨霏 涂琳 邾城街第二小学 五年级 新洲
13020573 三等奖 周文谦 程康林 阳逻街金台小学 五年级 新洲
13020660 三等奖 周子涵 陈丽红 阳逻街中心小学 五年级 新洲
13010205 一等奖 陶婷婷 袁院荣 邾城街中心小学 六年级 新洲
13010213 一等奖 熊浩朗 甘萍 邾城街中心小学 六年级 新洲
13020450 二等奖 程佳格 陶凤姣 阳逻街第四小学 六年级 新洲
13010130 二等奖 邓成晨 姜云英 邾城街第二小学 六年级 新洲
13010113 二等奖 胡佩瑶 李继军 邾城街第二小学 六年级 新洲
13010208 二等奖 胡珍秀 袁院荣 邾城街第二小学 六年级 新洲
13010116 二等奖 江乐天 李继军 邾城街第二小学 六年级 新洲
13011146 二等奖 揭卓 甘萍 邾城街中心小学 六年级 新洲
13010115 二等奖 李瑾璇 李继军 邾城街第二小学 六年级 新洲
13010114 二等奖 刘玲慧 李继军 邾城街第二小学 六年级 新洲
13010233 二等奖 刘思敏 戴素梅 邾城街中心小学 六年级 新洲
13020164 二等奖 鲁佳乐 冯小虎 阳逻街第二小学 六年级 新洲
13010131 二等奖 罗凯旋 姜云英 邾城街第二小学 六年级 新洲
13010491 二等奖 陶佳鑫 熊亚莲 邾城街第六小学 六年级 新洲
13020452 二等奖 王瑞 陶凤娇 阳逻街第四小学 六年级 新洲
13010146 二等奖 吴淑雅 宋崇梅 邾城街第二小学 六年级 新洲
13010742 二等奖 余彧泽 甘萍 邾城街中心小学 六年级 新洲
13020198 二等奖 朱芷绮 余艳芬 阳逻街第二小学 六年级 新洲
13010229 二等奖 祝帅 方文兰 邾城街中心小学 六年级 新洲
13010215 三等奖 库梦珍 甘萍 邾城街中心小学 六年级 新洲
13010144 三等奖 雷思怡 宋崇梅 邾城街第二小学 六年级 新洲
13020165 三等奖 李金怡 陈健 阳逻街第二小学 六年级 新洲
13010216 三等奖 梁雨涵 张焰年 邾城街中心小学 六年级 新洲
13010207 三等奖 刘颖涵 袁院荣 邾城街中心小学 六年级 新洲
13010234 三等奖 栾阳 戴素梅 邾城街中心小学 六年级 新洲
13020678 三等奖 宋元元 李桂英 阳逻街第四小学 六年级 新洲
13020146 三等奖 谭思琪 江英 阳逻街第二小学 六年级 新洲
13010226 三等奖 陶文馨 杨利琼 邾城街中心小学 六年级 新洲
13020446 三等奖 童芷琪 李桂英 阳逻街第四小学 六年级 新洲
13010560 三等奖 万晓 吴凤莲 邾城街第四小学 六年级 新洲
13010227 三等奖 王静 杨利琼 邾城街中心小学 六年级 新洲
13020174 三等奖 巫锐敏 周露 阳逻街第二小学 六年级 新洲
13010145 三等奖 夏思雯 宋崇梅 邾城街第二小学 六年级 新洲
13010413 三等奖 徐佳伟 程浩平 邾城街中心小学 六年级 新洲
13010365 三等奖 徐小萱 杨利琼 邾城街中心小学 六年级 新洲
13010617 三等奖 余炼 杨利琼 邾城街中心小学 六年级 新洲
13020443 三等奖 喻诗仪 施翠霞 阳逻街第四小学 六年级 新洲
13010217 三等奖 张晨 张焰年 邾城街中心小学 六年级 新洲
13010795 三等奖 张嵩桧 吴水涛 邾城街第二小学 六年级 新洲
13020170 三等奖 周雨心 陈健 阳逻街第二小学 六年级 新洲
13010489 三等奖 朱可心 雷咏梅 邾城街第六小学 六年级 新洲
13010366 三等奖 朱哲宇 戴素梅 邾城街中心小学 六年级 新洲
13011001 一等奖 蔡睿 高建兵 邾城街第二初级中学 初一 新洲
13011158 一等奖 胡宇欢 石冬莲 新洲区实验中学 初一 新洲
13011392 一等奖 江可瑜 石冬莲 新洲区实验中学 初一 新洲
13010647 一等奖 吴子宜 石冬莲 新洲区实验中学 初一 新洲
13011373 一等奖 张瑞希 贡迎华 新洲区实验中学 初一 新洲
13011302 二等奖 陈伊菲 陆爱英 新洲区实验中学 初一 新洲
13020761 二等奖 江含月 沈嫔 阳逻街第一初级中学 初一 新洲
13011178 二等奖 靖欣茹 余峰 新洲区实验中学 初一 新洲
13020740 二等奖 李欢 罗国宏 阳逻街第一初级中学 初一 新洲
13011472 二等奖 邱琳 沈新华 阳逻街第三初级中学 初一 新洲
13010981 二等奖 万杨丽 柳新红 邾城街第二初级中学 初一 新洲
13011471 二等奖 余婧蕾 沈新华 阳逻街第三初级中学 初一 新洲
13010649 三等奖 蔡豪杰 柳梦洁 新洲区实验中学 初一 新洲
13020747 三等奖 曹雅澜 袁秦钧  阳逻街第一初级中学 初一 新洲
13011174 三等奖 曹钰 石冬莲 新洲区实验中学 初一 新洲
13010849 三等奖 陈羽飞 吴慧群 新洲第一初级中学 初一 新洲
13011313 三等奖 段雅昕   新洲区实验中学 初一 新洲
13011470 三等奖 甘欣怡 朱喜菊 阳逻街第三初级中学 初一 新洲
13011340 三等奖 高婧 胡菊学 新洲区实验中学 初一 新洲
13011386 三等奖 顾梦桢 邓慧利 新洲区实验中学 初一 新洲
13011185 三等奖 库瑞 石冬莲 新洲区实验中学 初一 新洲
13010893 三等奖 刘凯 罗天文 新洲第一初级中学 初一 新洲
13010848 三等奖 刘一飞 李瑞芳 新洲第一初级中学 初一 新洲
13011191 三等奖 刘奕婷 程金英 新洲区实验中学 初一 新洲
13011028 三等奖 石奥 饶玉平 邾城街第二初级中学 初一 新洲
13011320 三等奖 石宇杰 金勇 新洲区实验中学 初一 新洲
13011307 三等奖 谭洁 余峰 新洲区实验中学 初一 新洲
13010615 三等奖 陶诗憬 陆爱英 新洲区实验中学 初一 新洲
13011380 三等奖 吴晓晓 石冬莲 新洲区实验中学 初一 新洲
13011157 三等奖 徐震烨   新洲区实验中学 初一 新洲
13011007 三等奖 徐子兰 江碧源 邾城街第二初级中学 初一 新洲
13020763 三等奖 姚煜灵 程群喜 阳逻街第一初级中学 初一 新洲
02070258 一等奖 梁映诗 程致红 阳逻街第一初级中学 初二 新洲
13010929 二等奖 黄磊 靖自安 新洲第一初级中学 初二 新洲
13010917 二等奖 林雨欣 宋立清 新洲第一初级中学 初二 新洲
13011451 二等奖 刘一鸣 朱学英 阳逻街第三初级中学 初二 新洲
13010933 二等奖 彭思彤 邓春燕 新洲第一初级中学 初二 新洲
13011061 二等奖 王睿 谈艳桃 邾城街第二初级中学 初二 新洲
13011218 二等奖 魏含章 朱美玲 新洲区实验中学 初二 新洲
13011248 二等奖 张锦铭 何红艳 新洲区实验中学 初二 新洲
13020739 二等奖 张希怡 程致红 阳逻街第一初级中学 初二 新洲
13011455 三等奖 陈嘉雯 徐盛 阳逻街第三初级中学 初二 新洲
13011363 三等奖 陈阳 何红艳 新洲区实验中学 初二 新洲
13011057 三等奖 方晓乐 吴晋平 邾城街第二初级中学 初二 新洲
13010735 三等奖 郭贝琳 何红艳 新洲区实验中学 初二 新洲
13010953 三等奖 胡袅月 彭新国 新洲第一初级中学 初二 新洲
13011237 三等奖 黄杜 桂先锋 新洲区实验中学 初二 新洲
13011228 三等奖 黄铭悦 操磊杰 新洲区实验中学 初二 新洲
13011156 三等奖 李文俊 何红艳 新洲区实验中学 初二 新洲
13011031 三等奖 刘若秋 程红林 邾城街第二初级中学 初二 新洲
13011213 三等奖 刘维鑫 何红艳 新洲区实验中学 初二 新洲
13020219 三等奖 屈安琪 李娟 阳逻街第一初级中学 初二 新洲
13010909 三等奖 涂青 邓宝红 新洲第一初级中学 初二 新洲
13011051 三等奖 汪周文 吴正骞 邾城街第二初级中学 初二 新洲
13010925 三等奖 王梦婷 吴蒙 新洲第一初级中学 初二 新洲
13011206 三等奖 王云歌 霍红生 新洲区实验中学 初二 新洲
13011048 三等奖 许衍 邾城街第二初级中学 初二 新洲
13012194 三等奖 叶颖玖 朱美玲 新洲区实验中学 初二 新洲
13011043 三等奖 詹颖 涂文坤 邾城街第二初级中学 初二 新洲
13010773 三等奖 朱修谊 邓宝红 新洲第一初级中学 初二 新洲
13020712 一等奖 段林昕 朱建国 阳逻街第一初级中学 初三 新洲
13010811 一等奖 郑雨心 何伶俐 新洲第一初级中学 初三 新洲
13020728 二等奖 陈柏锡 刘萍 阳逻街第一初级中学 初三 新洲
13010974 二等奖 程希 魏学珍 新洲第一初级中学 初三 新洲
13010826 二等奖 高炜 刘丹霞 新洲第一初级中学 初三 新洲
13020715 二等奖 胡徐春 徐金舟 阳逻街第一初级中学 初三 新洲
13011263 二等奖 黄宏宇 程秋菊 新洲区实验中学 初三 新洲
13011137 二等奖 黄仁飞 万文勇 仓埠初级中学 初三 新洲
13011260 二等奖 黄一寒 张玲 新洲区实验中学 初三 新洲
13011134 二等奖 全嘉宝 罗琴生 仓埠初级中学 初三 新洲
13011294 二等奖 姚沁阳 曾红莉 新洲区实验中学 初三 新洲
13011270 二等奖 余亦铭 徐芳 新洲区实验中学 初三 新洲
13011071 二等奖 张九悦 陈金秀 邾城街第二初级中学 初三 新洲
13010980 三等奖 陈楠 杨红香 新洲第一初级中学 初三 新洲
13011288 三等奖 陈晓倩 陈桂红 新洲区实验中学 初三 新洲
13011477 三等奖 陈昕 胡红英 邾城街第二初级中学 初三 新洲
13011403 三等奖 洪晨晨 林岸平 思源实验学校 初三 新洲
13020736 三等奖 黄明轩 叶汉涛 阳逻街第一初级中学 初三 新洲
13011409 三等奖 江心月 高明珠 思源实验学校 初三 新洲
13020704 三等奖 雷露瑶 喻洁新 阳逻街第一初级中学 初三 新洲
13010743 三等奖 李洁怡 熊惠 邾城街第二初级中学 初三 新洲
13011099 三等奖 李颖 黄丘霞 邾城街第二初级中学 初三 新洲
13011298 三等奖 李雨航 黄耀武 新洲区实验中学 初三 新洲
13010823 三等奖 刘睿 余喜红 新洲第一初级中学 初三 新洲
13010979 三等奖 梅经孚 杨红香 新洲第一初级中学 初三 新洲
13010973 三等奖 汤若颜 魏学珍 新洲第一初级中学 初三 新洲
13011481 三等奖 陶慧敏 陶琍琼 阳逻街第三初级中学 初三 新洲
13011283 三等奖 汪桐 李锦萍 新洲区实验中学 初三 新洲
13011087 三等奖 王静琳 孙爱枝 邾城街第二初级中学 初三 新洲
13011081 三等奖 王睿 王莉萍 邾城街第二初级中学 初三 新洲
13011261 三等奖 许文杰 张玲 新洲区实验中学 初三 新洲
13011130 三等奖 杨忠惠 黄惠芳 仓埠初级中学 初三 新洲
13010836 三等奖 邹煜 陈忠 新洲第一初级中学 初三 新洲
13011522 一等奖 杜晨昕 朱雄鹰 新洲一中 高一 新洲
13011875 一等奖 靖静 陶盈香 新洲一中 高一 新洲
13011515 二等奖 曹腾 朱雄鹰 新洲一中 高一 新洲
13011900 二等奖 陈凯威 刘骏军 新洲一中 高一 新洲
13011509 二等奖 陈默 施婉婷 新洲一中 高一 新洲
13011501 二等奖 戴宇奇 沈顺涛 新洲一中 高一 新洲
13011804 二等奖 洪晨怡 毛桂平 新洲一中 高一 新洲
13011702 二等奖 靖勤 朱雄鹰 新洲一中 高一 新洲
13011547 二等奖 雷锐 杨保国 新洲一中 高一 新洲
13011815 二等奖 刘慧 陈建雄 新洲一中 高一 新洲
13012140 二等奖 刘诗阳 张谷姣 新洲四中 高一 新洲
13011532 二等奖 罗娜 朱雄鹰 新洲一中 高一 新洲
13012145 二等奖 王婷 陈兰 新洲四中 高一 新洲
13012150 二等奖 王旺旺 陶兴加 新洲四中 高一 新洲
13011542 二等奖 杨思婧 朱雄鹰 新洲一中 高一 新洲
13011508 三等奖 程浩东 施婉婷 新洲一中 高一 新洲
13011504 三等奖 程林芳 沈顺涛 新洲一中 高一 新洲
13011577 三等奖 甘驰 蔡凤珍 新洲一中 高一 新洲
13011572 三等奖 霍博 蔡凤珍 新洲一中 高一 新洲
13011540 三等奖 雷梦怡 朱雄鹰 新洲一中 高一 新洲
13011517 三等奖 李美红 朱雄鹰 新洲一中 高一 新洲
13011539 三等奖 陆瑶 朱雄鹰 新洲一中 高一 新洲
13011502 三等奖 潘诗琳 沈顺涛 新洲一中 高一 新洲
13012143 三等奖 陶若喻 陈兰 新洲四中 高一 新洲
13011513 三等奖 田书瑜 施婉婷 新洲一中 高一 新洲
13011535 三等奖 万梓奎 朱雄鹰 新洲一中 高一 新洲
13012120 三等奖 王媛 柳萍 新洲二中 高一 新洲
13011545 三等奖 夏妍薇 杨保国 新洲一中 高一 新洲
13011832 三等奖 谢晨曦 肖梅 新洲一中 高一 新洲
13020775 三等奖 熊滢 林亚琼 新洲三中 高一 新洲
13020785 三等奖 徐菲尔 邓科 新洲三中 高一 新洲
13011824 三等奖 杨静姝 尚梅 新洲一中 高一 新洲
13011893 三等奖 杨可   新洲一中 高一 新洲
13012151 三等奖 喻丝丽 陶兴加 新洲四中 高一 新洲
13020784 三等奖 张潜 邓科 新洲三中 高一 新洲
13011512 三等奖 周昭 施婉婷 新洲一中 高一 新洲
13011574 三等奖 左博 蔡凤珍 新洲一中 高一 新洲
13011910 一等奖 陈睿 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13011653 一等奖 韩潇涵 朱曙初 新洲一中 高二 新洲
13011689 一等奖 万涛 任红斌 新洲一中 高二 新洲
13011734 一等奖 余清源 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13012049 二等奖 陈林 徐燕燕 新洲一中 高二 新洲
13012070 二等奖 董江月 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13012073 二等奖 冯雨琪 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13012156 二等奖 高慧颖 黄海英 新洲一中 高二 新洲
13011741 二等奖 韩绩炜 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13012080 二等奖 宋嘉炜 何锦绣 新洲一中 高二 新洲
13011682 二等奖 万晴 任红斌 新洲一中 高二 新洲
13011912 二等奖 王雨柔 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13012013 二等奖 熊楚含 钟琼 新洲一中 高二 新洲
13012077 三等奖 蔡梦婷 何锦绣 新洲一中 高二 新洲
13011694 三等奖 程诗 戴文秀 新洲一中 高二 新洲
13020794 三等奖 顾新颖 刘小红 新洲一中 高二 新洲
13012045 三等奖 何菁菁 匡正琼 新洲一中 高二 新洲
13011914 三等奖 黄伟淇 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13011911 三等奖 黄雅琦 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13012028 三等奖 江宁恺 洪贤 新洲一中 高二 新洲
13012170 三等奖 姜莹 朱秀兰 新洲四中 高二 新洲
13011693 三等奖 雷春宇 戴文秀 新洲一中 高二 新洲
13011654 三等奖 林思琪 朱曙初 新洲一中 高二 新洲
13012079 三等奖 刘燚豪 何锦绣 新洲一中 高二 新洲
13011659 三等奖 施雅昕 朱曙初 新洲一中 高二 新洲
13011652 三等奖 陶焕喜 朱曙初 新洲一中 高二 新洲
13012042 三等奖 汪梦瑶 姚细国 新洲一中 高二 新洲
13012099 三等奖 汪夷琪 洪贤 新洲一中 高二 新洲
13012082 三等奖 王玲婧 何锦绣 新洲一中 高二 新洲
13011370 三等奖 王诗仪 洪贤 新洲一中 高二 新洲
13011690 三等奖 王子怡 任红斌 新洲一中 高二 新洲
13011697 三等奖 吴思语 戴文秀 新洲一中 高二 新洲
13011712 三等奖 杨炀 曾银平 新洲一中 高二 新洲
13012086 三等奖 张海洋 何锦绣 新洲一中 高二 新洲
13011660 三等奖 张舒怡 张衡 新洲一中 高二 新洲
13012061 三等奖 张颖萍 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13012053 三等奖 郑雨晴 洪贤 新洲一中 高二 新洲
13011667 三等奖 周陈旖贝 宋银燕 新洲一中 高二 新洲
13011678 三等奖 周诗林 罗晶 新洲一中 高二 新洲
13012005 三等奖  高倩 许全胜 新洲一中 高二 新洲
13011674 三等奖  林子晗 余伟 新洲一中 高二 新洲
13012037 三等奖  卢明 姚细国 新洲一中 高二 新洲
13012041 三等奖  涂欣怡 姚细国 新洲一中 高二 新洲
13012110 三等奖  汪瑶 张华英 新洲一中 高二 新洲
13012090 三等奖  魏文佳 洪贤 新洲一中 高二 新洲
13011736 三等奖  吴佳坤 徐朝霞 新洲一中 高二 新洲
13011683 三等奖  周滢滢 任红斌 新洲一中 高二 新洲
13011965 一等奖 程冠男 胡红霞 新洲一中 高三 新洲
13011961 一等奖 黄晨曦 胡红霞 新洲一中 高三 新洲
13011612 一等奖 黄湘悦 陈先菊 新洲一中 高三 新洲
13011598 一等奖 朱璧颖 刘成义 新洲一中 高三 新洲
13011629 二等奖 金文敏 杨元高 新洲一中 高三 新洲
13011995 二等奖 库槐蔚 金民 新洲一中 高三 新洲
13011969 二等奖 林蓓 胡红霞 新洲一中 高三 新洲
13011599 二等奖 林睿康 刘成义 新洲一中 高三 新洲
13011984 二等奖 石莹 胡红霞 新洲一中 高三 新洲
13011789 二等奖 魏紫薇 易先明 新洲一中 高三 新洲
13012000 二等奖 谢慧勤 金民 新洲一中 高三 新洲
13011611 二等奖 徐露 陶绿华 新洲一中 高三 新洲
13011718 三等奖 陈炳材 胡红霞 新洲一中 高三 新洲
13012178 三等奖 程晨 徐丽丽 城关高级中学 高三 新洲
13011975 三等奖 程敏 周耀凯 新洲一中 高三 新洲
13011729 三等奖 高洁 王琳 新洲一中 高三 新洲
13011981 三等奖 桂杰 胡红霞 新洲一中 高三 新洲
13011644 三等奖 郭楷桦 游晓林 新洲一中 高三 新洲
13011781 三等奖 李成 易先明 新洲一中 高三 新洲
13011947 三等奖 李丹 程静 新洲一中 高三 新洲
13011722 三等奖 李鑫妮 郭向利 新洲一中 高三 新洲
13011625 三等奖 罗可 杨元高 新洲一中 高三 新洲
13011784 三等奖 潘雪 张汉华 新洲一中 高三 新洲
13011581 三等奖 邱璐瑶 胡红霞 新洲一中 高三 新洲
13020779 三等奖 邱盼 蔡嘉喜 新洲三中 高三 新洲
13011626 三等奖 陶梦瑜 胡红霞 新洲一中 高三 新洲
13011966 三等奖 陶威 杨元高 新洲一中 高三 新洲
13011615 三等奖 陶芷妍 陈先菊 新洲一中 高三 新洲
13011971 三等奖 汪佳林 胡红霞 新洲一中 高三 新洲
13011962 三等奖 汪威宇 程静 新洲一中 高三 新洲
13011769 三等奖 汪雪彤 肖亚群 新洲一中 高三 新洲
13011594 三等奖 王学岩 刘文娟 新洲一中 高三 新洲
13011623 三等奖 夏云丽 杨元高 新洲一中 高三 新洲
13011590 三等奖 叶恒 潘宏华 新洲一中 高三 新洲
13011985 三等奖 余昕怡 胡红霞 新洲一中 高三 新洲